Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 425 страниц

2020 год

0+

Дискретная математика. Теория и практика решения задач по информатике

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

370 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии даны ключевые разделы дискретной математики с практической реализацией алгоритмических решений. Книга написана на основе лекционного курса и практических занятий для студентов факультета информатики Вятского государственного гуманитарного университета, а также спецкурса, читаемого автором для школьников, занимающихся информатикой по углубленной программе.Для студентов высших учебных заведений, а также старшеклассников, углубленно изучающих информатику.

Книга очень интересна для тех, кто начинает осваивать программирование, алгоритмы здесь приведены не самые эффективные, но их количество поражает. И здравствуй старый добрый ПАСКАЛЬ..

Очень полезная книга для для изучения различных алгоритмов по спортивному программированию. Если бы была новая версия на С++ цены бы не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии даны ключевые разделы дискретной математики с практической реализацией алгоритмических решений. Книга написана на основе лекционного курса и практических занятий для студентов факультета информатики Вятского государственного гуманитарного университета, а также спецкурса, читаемого автором для школьников, занимающихся информатикой по углубленной программе.

Для студентов высших учебных заведений, а также старшеклассников, углубленно изучающих информатику.

Книга С. М. Окулова «Дискретная математика. Теория и практика решения задач по информатике» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2014
Последнее обновление:
2020
Объем:
425 стр.
ISBN:
978-5-00101-684-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
425
Правообладатель:
Лаборатория знаний