Отзывы на книгу «Прежде чем я усну», страница 2

Мне нравится книга , но некоторые моменты описывают как-то скучно.Даже не знаю кто это сделал .Я не дочитала ещё доконца.

слишком спокойно, безэмоционально и доверчиво героиня принимает тот факт, что ее руки покрыты пигментными пятнами, лицо все в морщинах, и в постели лежит незнакомый старик....

Все сексуальные сцены абсолютно идиотские (не по описанию, а по настроению)

Впрочем, если бы сюжет был не настолько избит, то это был бы довольно сносный триллер: тревога нагнетается, есть два подозрительных для читателя героя, и есть надежда на разрешение загадки и счастливый финал. И да, конец и будет такой – голливудский.

Книга понравилась, сюжет держит в напряжении. Только почти в самом конце догадалась о развязке. Теперь интересно посмотреть фильм по сюжету книги.

самый яркий момент в книге последние главы. и в начале. но потом уже интерес пропадает, так как нет насыщенных событий. понравится любителям романов и детективов. пропускала многие описывающие абзацы из за скуки (не мой это жанр). но что прочла не жалею. концовка интересная. это как слушать песню ради финальных аккордов!)))

Конечно, роман держит в напряжении, его интересно читать, но думаю послевкусие никакого не останется. я люблю, чтобы была привязка ко времени, к месту события. А так все могло произойти где угодно и когда угодно.

Смотрела фильм, очень впечатлил. Книгу стоит прочитать, хотя бы ради сюжета. Тем кто любит триллеры очень советую после прочтения посмотреть фильм с Николь Кидман

Интересный сюжет, вроде все очевидно, но вроде и не совсем. Действитеьно переживаешь за героиню и хочется скорее узнать развязку. Книга легко читается

Книга захватывает …

Для меня сюжет о том,какая может быть тяжелая расплата, за совершенную ошибку …

Потерять свою жизнь … родных …подруг …

Очень эмоциональная книга! К прочтению однозначно -ДА!

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает моментально и остановиться уже невозможно. Прочитала на одном дыхании. Однозначно рекомендую

Интересный, захватывающий сюжет! Лёгкий язык! Оторваться невозможно! Давно не читала с таким удовольствием!Было круто! Спасибо автору! Рекомендую!

17 февраля 2020
2014