0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2024 год

0+

Азбука переговоров

2-е издание
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленное издание посвящено одному из самых актуальных и востребованных в современном обществе направлений – психологии переговоров. В монографии последовательно и структурно раскрываются теоретические основы переговоров и практические подходы к их ведению. Материал изложен в доступной и наглядной форме, что позволяет не только привлечь внимание читателей, но и вовлечь их в решение интересных авторских кейсов, выполнение интерактивных заданий, поиск ответов на сложные и неоднозначные вопросы.Адресовано широкому кругу читателей, включая всех тех, кто профессионально интересуется данной тематикой – психологов, социологов, конфликтологов, политологов, этнологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленное издание посвящено одному из самых актуальных и востребованных в современном обществе направлений – психологии переговоров. В монографии последовательно и структурно раскрываются теоретические основы переговоров и практические подходы к их ведению. Материал изложен в доступной и наглядной форме, что позволяет не только привлечь внимание читателей, но и вовлечь их в решение интересных авторских кейсов, выполнение интерактивных заданий, поиск ответов на сложные и неоднозначные вопросы.

Адресовано широкому кругу читателей, включая всех тех, кто профессионально интересуется данной тематикой – психологов, социологов, конфликтологов, политологов, этнологов.

Книга С. Д. Гуриевой «Азбука переговоров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-288-06390-9
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Формат скачивания:
pdf