12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Типичные ошибки художников

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рисование – очень увлекательное занятие, требующее, тем не менее, каждодневного изучения и совершенствования. Ошибки – неотъемлемая часть процесса, это нужно просто принять и учитывать при своей работе. Но как понять, что не получается, и как исправить возникшие ошибки?С помощью этого самоучителя, вы сможете проанализировать наиболее частые и типичные ошибки начинающих художников и с легкостью исправить и больше не совершать их. Известные художники предложат вам ключи для выявления и определения причин, побуждающих к совершению каждой из ошибок, а затем и готовое решение с соответствующими упражнениями, чтобы исправить их.

Отличная книга. Автор очень хорошо на примерах разбирает ошибки начинающих художников.

Дает советы как устранить или вообще не совершать тех или иных ошибок изначально. Советую к приобретению.

У меня уже есть книги этой серии. Никак не могла решиться на покупку. Решила рискнуть. Книга замечательная. Лично для меня на 100% полезная. Собраны действительно самые типичные ошибки новичков ( я в их числе) в удобном, сжатом формате с комментариями и возможными решениями.

Отличная книга. Очень рекомендую начинающим.Обязательно приобрету себе бумажный вариант.Собраны действительно самые типичные ошибки новичков ( я в их числе) в удобном, сжатом формате с комментариями и возможными решениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рисование – очень увлекательное занятие, требующее, тем не менее, каждодневного изучения и совершенствования. Ошибки – неотъемлемая часть процесса, это нужно просто принять и учитывать при своей работе. Но как понять, что не получается, и как исправить возникшие ошибки?

С помощью этого самоучителя, вы сможете проанализировать наиболее частые и типичные ошибки начинающих художников и с легкостью исправить и больше не совершать их. Известные художники предложат вам ключи для выявления и определения причин, побуждающих к совершению каждой из ошибок, а затем и готовое решение с соответствующими упражнениями, чтобы исправить их.

Книга «Типичные ошибки художников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-133961-6
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают