16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

16+

Самоучитель английского языка

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель представляет собой экспресс-курс английского языка. Благодаря особой авторской методике подачи материала, вы быстро освоите основные правила, сможете начать говорить, читать и писать на английском языке. Одной из ярких особенностей является транскрипция русскими буквами.В конце книги вы найдете полезные и интересные приложения: список Сводеша, вывески и надписи, «ложные друзья переводчика» и другие.Разнообразие примеров и легкая, даже порой юмористическая манера изложения не оставит вас равнодушными и превратит изучение английского языка из скучной рутины в увлекательное занятие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель представляет собой экспресс-курс английского языка. Благодаря особой авторской методике подачи материала, вы быстро освоите основные правила, сможете начать говорить, читать и писать на английском языке. Одной из ярких особенностей является транскрипция русскими буквами.

В конце книги вы найдете полезные и интересные приложения: список Сводеша, вывески и надписи, «ложные друзья переводчика» и другие.

Разнообразие примеров и легкая, даже порой юмористическая манера изложения не оставит вас равнодушными и превратит изучение английского языка из скучной рутины в увлекательное занятие.

Книга С. А. Матвеева «Самоучитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098392-6, 978-5-17-095417-9
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ