12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

12+

Английские анекдоты / English Jokes

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтение коротких рассказов и занимательных историй – это лучший способ начать учить английский язык.В этой книжке подобраны анекдоты и шутливые рассказы, которые превратят изучение языка в увлекательное занятие. В серии «Легкое чтение на английском языке» используется уникальный метод для тренировки навыков чтения. Тексты не адаптированы, снабжены русскими переводами и словариками, что способствует эффективному усвоению новой лексики.Издание рассчитано на всех, кто стремится читать англоязычную литературу в оригинале.

Весело и познавательно!

Забавные шутки, которые помогают не только потренировать свои языковые навыки, но и лучше понять английский менталитет! И это не менее важно, чем ЗНАНИЕ самого языка, ведь для полноценного общения нужно «be in (smb.'s) shoes»

Занимательное чтение на простом английском. Книга содержит много устойчивых выражений в ярком контексте, это способствует хорошему запоминанию новых слов.

отзыв

очень помогает тем кто изучает английский язык. При переводе есть возможность проверить точность собственного перевода. Есть словарь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтение коротких рассказов и занимательных историй – это лучший способ начать учить английский язык.

В этой книжке подобраны анекдоты и шутливые рассказы, которые превратят изучение языка в увлекательное занятие.

В серии «Легкое чтение на английском языке» используется уникальный метод для тренировки навыков чтения. Тексты не адаптированы, снабжены русскими переводами и словариками, что способствует эффективному усвоению новой лексики.

Издание рассчитано на всех, кто стремится читать англоязычную литературу в оригинале.

Книга «Английские анекдоты / English Jokes» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-083772-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf