Сотни прочитанных книг по сути делятся на две категории: те которые цепляют и те которые просто воруют несколько часов жизни, потраченных на чтение, оставляя после себя ничто.
В этой книге автор с первых строк погружает в атмосферу, каждым диалогом, каждым описанием включает эмоции читателя в ощущения присутствия. Испытываешь эмоции - где то депрессии и трагичности, где то надежды. Мало того замечаешь что при философских рассуждениях - текст читается медленно и текуче, при динамичных картинах сражений - буквально ускоряешься.
Автор - большой молодец, пиши еще!
К прочтению рекомендую!
Пы. Сы. Выпустите священника, ну или сожгите - сколько можно в закрытом номере сидеть, администратор гостиницы уже возмущается)))
Книгу читала на одном дыхании. Легкая книга, невозможно было оторваться, когда начинала читать даже не догадывалась чем закончится. Книга написана интересно, линия с главными героями просто огненная. Стоит брать на заметку всем любителям остросюжетного фэнтази! Автор точно знает своё дело. Однозначно рекомендую к прочтению.
Книга супер. Интересный сюжет, красиво описаны чувства героев, мысли, переживания. Описания сражений очень эффектные.
Автору большое спасибо, жду продолжения?

Комментарии, 3 отзыва