18+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

18+

Вирус

Сборник рассказов
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смертельный вирус охватывает планету. Страны закрывают свои границы и отказываются принимать возвращающихся туристов. Во всем этом страшном мировом хаосе в России находятся люди, которые жертвуют собой, стараясь не допустить распространения вируса в стране и дать возможность врачам и ученым изобрести лекарство или вакцину.

Сюжеты затягивают, начинаешь жить вместе с героями. Задумываешься над многими вещами. Очень понравилась книга. Спасибо автору.

С этой книгой я потеряла счет времени и зависала 2 ночи напролет до раннего утра- просто я не могла оторваться от чтения. Люблю, когда книги настолько захватывающие, что безумно горишь желанием узнать, чем же все закончится, к чему приведет читателя фантазия автора. В "Вирусе" понравилось все: идея, сюжет, персонажи, манера письма автора, последовательность, легкий и увлекательный язык, который обволакивает и не дает прерваться, всецело погружает в историю о борьбе с африканским вирусом. Книга достойна экранизации, очень уж она динамична, эмоциональна, захватывающа, психологична- огромное удовольствие читать ее, размышлять над ней (я даже плакала над некоторыми эпизодами). Ну и вообще, "Вирус" представляет собой потрясающее порождение мысли автора Р. Гульковича, выдающее богатейший масштаб его воображения! 5 баллов из пяти!

Рассказы в книге "Вирус" автора Руслана Гульковича наполнены глубочайшими человеческими эмоциями. В центре повествования, конечно, жизнь людей в условиях глобальной пандемии и их борьба с неизвестным вирусом. Здесь сплелись в единый клубок все грани человеческих эмоций, страхов, личных трагедий и героизм. Актуальность книги до сих пор не меркнет – т.к. мы до сих пор живем под гнетом неизвестных микроскопических организмов, что для меня делает книгу еще более желанной!

Наверное, есть понятие твой автор и не твой. Вот с Р. Гульковичем и с "Вирус" у меня сразу сложились прекрасные отношения! Книгу просто «проглотила» за несколько вечеров! Все идеально: оформление, сюжет, задумка, язык повествования, напряжения и размышления- где это необходимо, достаточный уровень злободневности, отсутствие шаблонов и штампов, банальностей. Мне кажется, что невозможно описать события так реально, так близко к читателю. У меня было ощущение, что это я-персонаж книги! Простите, пересказывать не буду! Автор с легкостью в художественной форме, при помощи различных профессиональных приемов доносит до читателя самое важное, сподвигая его искать истину, делать правильные выводы. На моем личном пьедестале почета прочитанных книг, "Вирус" стоит на высшей ступеньке. Поверьте, прочитав, вы запомните её надолго.

Очень классная книга!!! Автор мастерски работает с деталями, создавая яркие образы и ситуации, заставляющие читателя переживать вместе с персонажами их страх, надежду и отчаяние. Эмоциональная насыщенность текста, динамичный сюжет и актуальность темы делают произведения не просто литературными текстами, но социальным комментарием, отражающим эпоху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смертельный вирус охватывает планету. Страны закрывают свои границы и отказываются принимать возвращающихся туристов. Во всем этом страшном мировом хаосе в России находятся люди, которые жертвуют собой, стараясь не допустить распространения вируса в стране и дать возможность врачам и ученым изобрести лекарство или вакцину.

Книга Руслана Гульковича «Вирус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907738-53-9
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip