0+
текст

Объем 90 страниц

1915 год

0+

羅生門 他 / Ворота Расемон и другие рассказы. Книга для чтения на японском языке

Сборник
текст
399
526 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Акутагава Рюноске – один из самых узнаваемых японских авторов начала XX века, классик новой японской литературы, непревзойденный мастер короткого рассказа, традиции которого имеют в Японии глубокие и древние корни. Его творчество оставило неизгладимый след в литературной жизни не только Японии, но и всего мира.Перед вами сборник из лучших произведений автора, в том числе новелла «В чаще», по которой Акира Куросава снял свой знаменитый фильм «Расёмон».В книге представлен неадаптированный текст на языке оригинала.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Акутагава Рюноске – один из самых узнаваемых японских авторов начала XX века, классик новой японской литературы, непревзойденный мастер короткого рассказа, традиции которого имеют в Японии глубокие и древние корни. Его творчество оставило неизгладимый след в литературной жизни не только Японии, но и всего мира.

Перед вами сборник из лучших произведений автора, в том числе новелла «В чаще», по которой Акира Куросава снял свой знаменитый фильм «Расёмон».

В книге представлен неадаптированный текст на языке оригинала.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Рюноскэ Акутагавы «羅生門 他 / Ворота Расемон и другие рассказы. Книга для чтения на японском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
1915
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1521-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip