Отзывы на книгу «Приключения барона Мюнхгаузена»

Книга детства! Снова мальчишка зачитывающийся прекрасной книгой.

Читайте книги своего детства, и пусть вернутся к вам любимые герои. И станет легче на душе.

Читать обязательно и в любом возрасте!

Одна из самых ярких и запоминающихся книг детства! Ах, этот волшебный язык фантазии! Эта легкость, смех и радость, которых так порой не хватает! Барон Мюнхаузен весельчак и выдумщик не даст заскучать, поможет найти нестандартное решение из любой безвыходной казалось бы ситуации, создаст тёплую и приятную атмосферу для своих друзей. Веселый характер и необъятная фантазия героя, невероятные и увлекательные истории о его приключениях уносят читаля из серых будней реальности в яркий полный красок и юмора мир

приключения смешные и забавные .сам Мюнхгаузен фантазёр, выдумщик,баловник и хвастун.у него есть животные: собаки ,кобанчик,олень, Медведь и свинья!он женат , очень важная персона в султанском двору.у него есть друзья из Вены как к примеру императрица Мария.мне нравится эта книга!☺

Полет фантазии автора конечно впечатляет. И к стыду своему, не удосужился прочесть данную книгу на юности, а прочесть стоит. Весело и остроумно, хотя конечно стоит сделать скидку на изменение взглядов на многие вещи с момента написания книги.

Хорошая и смешная книга. Много разных и интересных историй. Книгу могу порекомендовать любителям почитать разные интересные истории! Приключения Барона Мюнхаузена очень интересная книга!

Книга супер. Когда маленьким был часто пересматривал мультфильм, и постоянно был рад ему. Но сейчас прочитав книгу мой восторг не сравнится не капли с тем, который я испытывал от мультика