16+
текст

Объем 170 страниц

1969 год

16+

Начать сначала

текст
3,8
324 оценки
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Розамунды Пилчер (1924–2019) знают и любят во всем мире. Ее романы незамысловаты и неторопливы, зато в них много подлинного тепла и сердечности. Кредо писательницы можно охарактеризовать фразой: «У хороших людей всегда все будет хорошо» – и в данном случае это залог устойчивого читательского успеха. В романе «Начать сначала», как и во многих книгах Пилчер, основное действие разворачивается в прекрасном, суровом, ветреном Корнуолле. Эмма мечтает провести там несколько недель вместе с отцом, посвятившим себя искусству. Она, как никто другой, нуждается в близких людях, но ей многое придется пережить, чтобы понять важную вещь: иногда отпустить того, кого любишь, – это первый шаг к сохранению любви…

Несколько лет назад получила в подарок от Литрес Возвращение домой.С тех пор покупаю все книги Розамунды Пилчер.Ни разу не была разочарована.Рекомендую!

Розамунда Пилчер в очередной раз пишет о любви. О любви героини к отцу, которого очень редко видела и стремилась быть с ним, но он всегда от нее ускальзал. О любви к сводному брату, который использовал ее любовь. И наконец о любви взаимной, которую она получила в конце книги

очередной прекрасный шедевр Розамунды Пилчер! только её творения хочется читать, отложив все дела, отвлекшись от суеты, и радоваться каждой строчке, чудесному описанию обстановки и пейзажей

Очень нравятся книги этой писательницы. Размеренный сюжет, хорошо прописанные характеры героев, бытовые детали создают реальные истории литературных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Розамунды Пилчер (1924–2019) знают и любят во всем мире. Ее романы незамысловаты и неторопливы, зато в них много подлинного тепла и сердечности. Кредо писательницы можно охарактеризовать фразой: «У хороших людей всегда все будет хорошо» – и в данном случае это залог устойчивого читательского успеха.

В романе «Начать сначала», как и во многих книгах Пилчер, основное действие разворачивается в прекрасном, суровом, ветреном Корнуолле. Эмма мечтает провести там несколько недель вместе с отцом, посвятившим себя искусству. Она, как никто другой, нуждается в близких людях, но ей многое придется пережить, чтобы понять важную вещь: иногда отпустить того, кого любишь, – это первый шаг к сохранению любви…

Книга Розамунды Пилчер «Начать сначала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
1969
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22549-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip