Объем 170 страниц
1969 год
Начать сначала
Начислим +16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Книги Розамунды Пилчер (1924–2019) знают и любят во всем мире. Ее романы незамысловаты и неторопливы, зато в них много подлинного тепла и сердечности. Кредо писательницы можно охарактеризовать фразой: «У хороших людей всегда все будет хорошо» – и в данном случае это залог устойчивого читательского успеха.
В романе «Начать сначала», как и во многих книгах Пилчер, основное действие разворачивается в прекрасном, суровом, ветреном Корнуолле. Эмма мечтает провести там несколько недель вместе с отцом, посвятившим себя искусству. Она, как никто другой, нуждается в близких людях, но ей многое придется пережить, чтобы понять важную вещь: иногда отпустить того, кого любишь, – это первый шаг к сохранению любви…
Несколько лет назад получила в подарок от Литрес Возвращение домой.С тех пор покупаю все книги Розамунды Пилчер.Ни разу не была разочарована.Рекомендую!
очередной прекрасный шедевр Розамунды Пилчер! только её творения хочется читать, отложив все дела, отвлекшись от суеты, и радоваться каждой строчке, чудесному описанию обстановки и пейзажей
прочитала на одном дыхании.очень лёгкий, но обьемный слог. на душе светло.
Очень рекомендую. Немного короче, события немного побыстрее, но повествование такое же плавное и тёплое, как и в остальных книгах Розамунд Пилчер. Помогает в трудную минуту.
Розамунда Пилчер в очередной раз пишет о любви. О любви героини к отцу, которого очень редко видела и стремилась быть с ним, но он всегда от нее ускальзал. О любви к сводному брату, который использовал ее любовь. И наконец о любви взаимной, которую она получила в конце книги
Напряжение в настоящий момент достигло предела и раскололо их мирный дом на
насесте – в мансарде. – Вы женаты?
Чудесное занятие. – Где это было? – В Обергургле.
ослепительно-яркие мазки на холсте словно сражаются с серой тучей, наползающей на
– Да? – Ну что вы сокрушаетесь? Все это такие пустяки! – И Роберт отмерил «эти пустяки» – между большим и указательным пальцами.

Отзывы, 13 отзывов13