18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Митчелл. Человеческая природа

текст
4,9
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока в мясной лавке продают человечину, в жизнь частного детектива ураганом врываются старые чувства. Митчелл в замешательстве, пытается мыслить здраво и поступать правильно.

Урааа наконец-то я очень ждала продолжения про Частного детектива Митчелл Хилла спасибо Розалина жду полную версию книги удачи и лёгкого пера ))))

Танюша Шошокина благодарю за такие теплые слова!)

Чтение Митча каждый раз, как встреча со старыми друзьями) наверное, именно этим он в первую очередь и прекрасен.

жду продолжения.

Татьяна Алхимова ой-ой-ой, как приятно это слышать ❤️

Мне не понятно, почему здесь всего два отзыва-то? Должно быть минимум 10!


Эта часть отличается от всех остальных. Мало того, её можно читать как самостоятельную. Если в начале у меня были слова, то к концу остались только эмоции.


Самое интересное, что название полностью себя оправдывает от начала до конца.


Если снять по этой части фильм, то получится арт-хаос с примесью мистики, чертовщины и детектива. Здесь так и напрашивается местами отъезд камеры, потом крупный план.


Хватает здесь и любви со всеми её переживаниями, мыслями и последствиями. Хотели любовный треугольник? Пожалуйста! Здесь есть и частичка СЛР.


Эта часть не просто отозвалась мне. Иногда мне казалось, что мы с Митчеллом переживаем одни и те же моменты. Особенно, что касается его личной жизни. Хотелось кричать, нет, Митч, так не будет! Ты сам себя обманываешь!


Иногда даже ловила себя на мысли, что хотелось позвать его на бутылку горячительного, сидеть, вмазывать по рюмочке и говорить что-то типа «Как я тебя понимаю!» А выпить за любовь, так это, вообще, святое, я думаю)


Хотелось цитировать прям блоками! Толком не могу даже выделить самые любимые. Одну, пожалуй, назову:


«Влюбляешься и хочешь отобрать человека у всего мира, запереть его, чтобы никто не посмел ни глазеть на него, ни прикоснуться, а когда любишь… – слова встали комом в горле и у меня никак не получается его проглотить. – Когда любишь, то хочешь, чтобы «тот самый» человек просто был счастлив. С тобой или без тебя.»


Митчелл изменился. Причём значительно. Конец истории заставит сентиментальных прослезиться. А также даст понять, что мы через время снова его встретим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока в мясной лавке продают человечину, в жизнь частного детектива ураганом врываются старые чувства. Митчелл в замешательстве, пытается мыслить здраво и поступать правильно.

Книга Розалины Будаковской «Митчелл. Человеческая природа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip