12+
текст

Объем 125 страниц

12+

Джанетта

текст
4,3
27 оценок
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сентиментальная повесть о талантливой девочке-сироте принадлежит перу ирландской писательницы Розы Малхолланд (1841 – 1921). Действие разворачивается в итальянских Альпах и переносится на зеленые холмы Ирландии. Так же круто меняется и судьба главной героини: из бесправной приживалки в доме собственного дяди Джанетта превращается в любимую дочь аристократа…Для среднего школьного возраста.

Хорошая, интересная книга. Сюжет не избитый, повествование динамичное. Повествует о доброте, сердечности и зле, алчности и чопорности. Советую к прочтению.

Прочитала эту книгу давно в печатном виде! Автор – мастер пера! Яркие красочные образы! Великолепно передан дух того времени 2 стран. Глубоко убеждена, что книга будет интересна широкому кругу читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сентиментальная повесть о талантливой девочке-сироте принадлежит перу ирландской писательницы Розы Малхолланд (1841 – 1921). Действие разворачивается в итальянских Альпах и переносится на зеленые холмы Ирландии. Так же круто меняется и судьба главной героини: из бесправной приживалки в доме собственного дяди Джанетта превращается в любимую дочь аристократа…

Для среднего школьного возраста.

Книга Розы Малхолланд «Джанетта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Объем:
125 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-91921-297-3
Художник:
Адаптация:
Правообладатель:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip