Объем 90 страниц
2025 год
Сладкий подарок
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
ВНИМАНИЕ: В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ САЛАТА ОЛИВЬЕ
*
Что будет, если с корпоратива уйти… с ДедМорозом? С танцором, который до одурения красив — как голливудский киноактер!
И смотрит на меня так, будто я — уже его.
Галантный, внимательный. Увидел, что ко мне лезет Васильковский, предлагая “повыситься” через одно место и…
… забрал меня к себе на танцпол. Обнял и:
— Помаши всем ручкой.
И мы вместе вышли.
Так, стоп: откуда у него крутая машина?
А эти манеры — голос, жесты, взгляд — все выдает в нем того, кто привык повелевать.
— Поехали, отдохнем?
Он касается меня там, где запретно и увозит в закрытый клуб.
_______________
В книге есть:
— новогодний вайб
— герой добивается героини
— красавец Дед Мороз и, ходят слухи, что очень богатый
— офисные интриги, сплетни, расследования
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА НА ГОРЯЧИЙ ЛАД
Жанры и теги
Какая новогодняя книга! Не знаю почему прочитала ее сейчас, летом, но прямо хочется уже поскорее этот салат оливье!) Ну и конечно праздника хочется, чтобы вот такого жаркого. И спасибо автору что в конце все так хорошо, хоть я и не верю в счастливые концы. Но эта книга типа как новогодняя сказка. Очень понравилось, спасибо!
Сначала думала почитаю ознаком, но потом затянуло. И ржешь пока читаешь, и горячо, сюжет ещё и цепляет. Жаль что книг мало у автора, но я пока не все прочитала
читаю и аж слегка завидую некоторым, что у них такие интересные новогодние корпоративы прохъодят, не то что у нас. И мачо такие как на картинке. Где бы нам такого отыскать на новый год)

Отзывы, 3 отзыва3