18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для эгоиста

Игрушка для эгоиста

текст
4,9
58 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, наступила пятница! Мой любимый ночной клуб снова зовет меня! Мне нужна громкая музыка, крепкий алкоголь и полное раскрепощение. Я не хочу запоминать имя своего ночного спутника… Завтра, я снова стану заботливой мамой, честной, верной девушкой, ночные огни погаснут и превратятся в рутину и серость. Никто не должен узнать о моих тайных увлечениях! Никто не должен узнать, как я отдыхаю… Мне страшно… Я боюсь даже подумать, что будет, если он узнает о моей ночной жизни...Содержит нецензурную брань.

Обложка такая, что привлекает внимание. А внутри – настоящие откровения. Герои через диалоги проявляются так ярко, что не нужны никакие долгие описания чувств и эмоций. Стиль рассказа просто уникальный – вся эротика передана диалогами – получилось очень чувственно и откровенно!

Только начала читать) Слог интересный и откровенный. Надеюсь на скорое продолжение, думаю, будет интересно, если учитывать остальные книги Розы)

Она такой яркой и красочной истории все тело изнывает о желания. Легкий и приятный роман и весьма возбуждающее. Герой брутален и красив, героиня – в меру деловая, но при этом секси. Классика жанра.

Удивительная история. Чувства и эмоции просто на грани! Даже, когда не читаешь, все равно в голове все время вертеться эта история, что то додумываешь сама, рассуждаешь о характере и жизни героев, думаешь что дальше с ними будет.

Отличная книга! Очень нравится стиль автора, легкое повествование, хотя и попереживать есть из-за чего. История захватывает внимание уже с первых строк и не дает оторваться до самой последней страницы. Буря эмоций! И богатый сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, наступила пятница! Мой любимый ночной клуб снова зовет меня! Мне нужна громкая музыка, крепкий алкоголь и полное раскрепощение. Я не хочу запоминать имя своего ночного спутника… Завтра, я снова стану заботливой мамой, честной, верной девушкой, ночные огни погаснут и превратятся в рутину и серость. Никто не должен узнать о моих тайных увлечениях! Никто не должен узнать, как я отдыхаю… Мне страшно… Я боюсь даже подумать, что будет, если он узнает о моей ночной жизни...

Содержит нецензурную брань.

Книга Розы Грей «Игрушка для эгоиста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip