Отзывы на книгу «Альфарим. Ренессанс», страница 2

Продолжение не плохое,не хуже остальных частей, развивается сюжет интересно, герои молодцы. Исполнение вполне хорошее, слушать можно, внимание не теряется, в сон не тянет.

Первые книги были супер, интересный сюжет, боевик так сказать, а сейчас концовка очень расстроила, тк нам показали как пародии на Некроносов разбирают в щепки спец отряд, а тут полноценная война, что сказать, безнадежно, да и Сердце странно себя ведет, какие то намеки военному вместо конкретных действий и разъяснений

первая книга ещё показалась интересной по сюжету,но дальше очень утомительно много читать боевки, каким-то образом прошло два года по словам автора,по моему мнению исходя из текста это нереально.гг часто тупит, все ему в рот заглядывают.много в серии нестыковок, непродуманности что-ли.По хорошему я себя просто заставлял дочитать эту серию,так как хороших книг вообще мало,а эту много хвалили,на мой взгляд зря.

Очень понравилась, сюжет затягивает. Читается легко, на 'одном дыхании'. Сюжеты с перечислениями характеристик большие, но их не очень много. Автору спасибо!

Удивительная история и окончание удачное , можно было растянуть еще на много книг – историй , но правильно вовремя остановиться , автор закончил историю , дав веру в победу добра , в то что все сложится хорошо у героев .Спасибо , это было увлекательное приключение !!

Как же много словоблудия… бросить текст не давал именно опыт геймера, вот эти все экспы, респы, статы. Но! Дочитав четвёртую книгу осознал масштаб замысла, мне кажется дальше будет ещё интереснее. Есть потенциал для развития полноценной космооперы

это самое лучшее что я читал. но есть один очень не приятный минус. маловато картинок с изображениями персонажей или каких то ситуаций. вот читаешь книгу, видишь картинку и сразу в голове начинается представление о ситуации, прям интереснее читать становится

Книги огонь!!!! Все 5 книг на одном дыхании!!! Было бы супер!!! Если бы было продолжение!!!! Нельзя на этом закончить!!!!

Првосходня книга,сюжет так и затягивает,расписанны обсалютно любые мелочи,очень жаль осознавать,что это была последняя часть.

Отличное окончание для весьма непростого цикла романов. С одной стороны все написано простым языком, где то немного затянутые сцены, но главное что автор не останавливается а продолжает развивать своего героя. Хорошо чтиво для любителей подобного.

20 августа 2020
1С-Паблишинг