18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Брат моей подруги

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ника влюбилась в брата своей лучшей подруги, ещё будучи девчонкой. Любовалась парнем и мечтала о том дне, когда он увидит в ней не просто лучшую подругу своей сестры, но и взрослую, красивую девушку. Этот день настал, только он не исполнил мечты Ники, а разбил сердце вдребезги. Он уехал, оставив её в слезах и с дырой в душе. Но потом вернулся, и осознал свою ошибку. Сможет Ника простить его?Содержит нецензурную брань.

Хороший любовный роман. Читается легко, есть моменты от которых не хочется отрываться. Если хочешь провести вечер в спокойной и романтической обстановке, то эта книга тебе поможет.

Я так понимаю будет книга ещё про брата Ники, если она есть, то напишите название этого романа, очень хочется прочитать его.

Очень свежо! Читается на одном дыхании) Чувства героев прям через себя пропускала. Очень нравятся все книги автора. Всегда захватывает чтение.

Совершенный детский сад. Главная героиня просто истеричка, которая всю книгу гнобит главного героя, хотя он ничего страшного не сделал. А все отвратительные и странные поступки как раз ее. Вообще не люблю таких мышек-малышек прикидывающихся ангелочками, которых злые дяди и тети обижают. Она по жизни актриса – то мышку и ангела разыгрывает из себя, то стерву холодную. Сама к парню пришла, сама обиделась. Сама истерики на рабочем месте и порчу имущества устраивает (что на мой взгляд для взрослого адекватного человека неприемлемо), а он, конечно, козел. Сама ситуацию с бывшим провоцирует, а наказывают и винят все его. Но самое непростительное, что она против него его сестру и своего брата настраивает, рассказывая им как он ее бедняжку обидел, при этом глазками хлопает и просит с ним ничего не делать плохого. Серьезно?? А уж братья, бьющие морду любовникам сестер…..это из какого века? Не такие видимо и друзья были. Любой человек на месте Дани так бы отреагировал, увидь он фото и чужого мужика в спальне. Понятно, когда душат эмоции, не до разговоров. Можно просто подождать, когда остынет. Но нет, мы же гордые принцессы, с нами так нельзя, мы лучше удалимся с ребенком в закат, не забыв поведать какие мы несчастные и кто в этом виноват. Потом уже и сама все поняв, почему-то слушается брата-садиста, который решает поиграть в бога и держать страдающих на расстоянии. Она жертвенная овца? Или ей пять лет?!??

В итоге еще Даня всю жизнь извиняется, что не был рядом в первые месяцы.

Еще мне очень интересно они там точно ОДНИМ спа-салоном управляют?!? Что-то на двоих руководителей у них столько работы, что ощущение, будто крупная корпорация у них в подчинении. При этом то это детище любимое, то с рук на руки передают, не задумываясь.

В общем, читать могу посоветовать только таким же, как в их женской компании: считающих всех мужчин априори козлами, себя – королевами, и готовых поддерживать в беспричинной ненависти и любой дурости к мужчинам друг друга.

Хороший любовный роман. Читается легко, есть моменты от которых не хочется отрываться. Если хочешь провести вечер в спокойной и романтической обстановке, то эта книга тебе поможет.

отличная романтическая история из серии «богатые тоже плачут». читается легко, на одном дыхании. хочется продолжения о каждом друге и подруге. спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ника влюбилась в брата своей лучшей подруги, ещё будучи девчонкой. Любовалась парнем и мечтала о том дне, когда он увидит в ней не просто лучшую подругу своей сестры, но и взрослую, красивую девушку. Этот день настал, только он не исполнил мечты Ники, а разбил сердце вдребезги. Он уехал, оставив её в слезах и с дырой в душе. Но потом вернулся, и осознал свою ошибку. Сможет Ника простить его?

Содержит нецензурную брань.

Книга Ронни Траумера «Брат моей подруги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip