Отзывы на книгу «Выжить на безлюдной планете»

Удивляет-откуда у человека может быть столько фантазии! Спасибо за интересную историю! Каждая страница книги не давла заскучать. Я даже умудрилась проехать свою станцию метро) . Вот, прямо, с удовольствием прочитала. Рекомендую любителям фантасики! Автору успехов!

хроники прироста очень ждем продолжения легендарного сериала ВНБП, с тех пор ничего лучшего в тематике историй многосириек так ничего и не нашел

Привет «Хроникам Приората» из 2017. Книга очень понравилась. Несмотря на простоту изложения и некоторые клишированные моменты, читать интересно.

Хорошая книга,читал 2 дня подряд в захлёб,теперь Рон Стикс мой любимчик,но гг чуть-чуть тупой и истеричко,а так книга хорошая и автор интрересный

Норм книга.Классная фантастика.Но жалко нельзя купить бумажную версию. Жду продолжение этой книги.Слишком рано закончилась.Главный герой правда дибил чуть-чуть.

бред, причём совсем не лучшего качества в плане стиля написания. читается тяжело, всё как то примитивно. не рекомендую к прочтению. Ещё осилила, бросить хотелось уже после 30-40 страниц, не знаю, даже, как себя заставила дочитать, в надеждах, что может какая то сюжетная линия развернётся…

Очень не очень. В стиле стикса. Но хуже и по жанру и по логике. Не рекомендую для прочтения Единственный плюс бемпланость

14 марта 2018