Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг», страница 3

книга отличная. кто не читал автора тот обязан просто понять. сюжет бесподобен. текст , само восприятие всего того что описал автор это волшебство какое то.ждешь продолжение как наркоман законченный…одно желание пишите больше..не заканчивайте..

Привык читать только книги целиком и жду уже, когда 6-ая будет готова. Проверял, когда было 290 / 320... ну недельку думаю ещё и будет готово. потом 310/320... Ну ещё чуть-чуть подожду... 320/320, но всё ещё черновик... неделю всё ещё черновик... и вдруг 350/320... Думаю, что я готов ждать сколько угодно, если книга будет расти в размере =)

всё-таки, хотелось бы знать, фраза "Написано страниц: 320 из ~320" означает, что книга дописана или еще нет?

Мне нравится. Хорошая серия. Хороший сюжет. Жаль только что части выходят не регулярно а с большими перерывами. Хотелось бы не забывать того, что уже прочитано когда на_инаешь читать очереную часть

Блин, реально в неделю продолжение, уже боль, а тут выходные прошли, каждый день, по раз 5-ть захожу проверять продолжение.

Но я не тороплю, просто можно попросить автора, где нибудь написать, что задерживается продолжение, хотя-бы так. А то начинаешь переживать, что, не дай бог, автор заболел... Роман, дай бог вас здоровья, сговорчивой музы, и нам скорейшего выхода главы.

Подозреваю, что так долго именно из за того, что это сразу будет конец этой книги, а может даже и начало следующей?

Прокофьев, жабу мне в рот, где новая глава? Я требую новой дозы, епта. Тайниковскому тоже маякни, с 21го числа ни одной главы не написал. Разленились писос

Как всегда великолепен, хотя издёвка с черновиками уже замучала)) ждёшь каждой главы и читаешь по чуть чуть как. наркоман)

Вся серия книг это Бомба!!! Если бы реальный режисер и поддержка страны взялись бы за проект этого Бесцеллера, то голивуд бы отдыхал. А так я очень жду продолжений.

ashad71031 С Петровым в главной роли? Сколько фантастики снимали только портят вречатлени от книги.Я прямо представляю кукольных червей и актеров с игрой уровня детского утренника.

Потрясающая серия! Первые три книги прочитал в отпуске в Сочи, так что каждую новую книгу жду с особой теплотой)) Не останавливайся!!?

Не спеши автор. Лучше медленно и качественно, чем второпях писать абы что. Этот роман слишком хорош, чтобы испортить всё из-за спешки.

03 июня 2024