Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг», страница 2

эй где следующие 2 главы? что за хрень на этом сайте?

piknik455 Вы совершенно правы! ЛитРес кошмарно затягивает выкладку новых глав. Я сделал для себя выводы и следующий черновик буду покупать уже на другой платформе.

Блинблинблин когда продолжение!? ))) Читаю и испытываю наслаждение от каждой прочитанной главы. Черновик это такая залипательная штука, ждёшь каждую главу, жаль быстро они заканчиваются. Большое спасибо автору за талант которым он делится с читателями!

Книга интересная, а вот сайт ЛитРес мог бы работать и получше - на https://author.today, уже около суток назад, вышло продолжение, а здесь еще нет

Это интересно! Спасибо автору что вернул мне желание читать,давно не испытывал то чувство когда хочешь продолжения прочитанной истории

шедевр, что сказать, побольше бы таких интересных книг, интрига от начала и до конца, невозможно остановиться на чтении, супер!

"Удивительный" сервис от Литрес, на автортудей продолжение вышло более двух суток назад за те же деньги, а тут видать только после праздничков, шашлыков и водочки. Проще тогда деньги оставлять на автортудей, там клиентов хотя бы уважают и не динамят.

av201743, Согласен! Надо прощаться с Литрес. На протяжении всего черновика выпуск глав задерживают от суток до недели...

Никогда не любила технофэнтези до прочтения этой серии книг. Сейчас же не могу оторваться. Кажется ну что там может ещё интересного произойти: рост героя, любовной лирики минимум, как в компьютерной игре выбирай себе усиления т.д. Но… сюжет оказывается до такой степени непредсказуемый, что тебя затягивает и хочешь узнать, что дальше будет. Респект автору. Я стала вашей поклонницей

Отличная книга, читается запоем, действительно золотая серия, вдохновения автору и здоровья.

очень иньересно,не оторватся ,мне 50лет и я с огромным удовольствием читаю,как мальчишка ,получаю огромное удовольствие,Спасибо ! огромное !

Модератор, у вас технические проблемы? Продолжение не скачивается, не загружается?! Или все по плану? Спасибо. Автор - лучший!!!

03 июня 2024