Отзывы на книгу «Антиглобалист»

Книга производит очень сильное впечатление! Такие книги нужны- они побуждают к размышлениям и осознанию действительности на пути к себе! Эмоции ,которые вызывают герои меняются на протяжении всего произведения, слой за слоем считывая и разгадывая образы заложенные автором, ощущаешь масштаб поднимаемых вопросов! Книга о вечном и ветхом и умении отличить одно от другого! Очень реккомендую к прочтению!

Сюжет не ординарный, интересная розвязка событий. Логичный взгляд на мировое правительство. Приятной особенностью является наполнение сюжета моральными устоями, немного оживляет в душе все доброе. Браво автору!

nijenakardamon

Книга производит очень сильное впечатление! Такие книги нужны- они побуждают к размышлениям и осознанию действительности на пути к себе! Эмоции ,которые вызывают герои меняются на протяжении всего произведения, слой за слоем считывая и разгадывая образы заложенные автором, ощущаешь масштаб поднимаемых вопросов! Книга о вечном и ветхом и умении отличить одно от другого! Очень рекомендую к прочтению!