Отзывы на книгу «Дожди-пистолеты»

Видимо я из числа тех «кому интересны подобного рода потуги». Вообще согласна с утверждением, что каждый человек может написать в жизни как минимум одну книгу – про себя. И история становления личности, а тем более такой легендарной, как бессменный лидер группы «Звери» – это интересно и актуально. По-моему получилось вполне достойно и очень честно, в интервью такого точно не прочтешь.

Очень откровенная книга. Как будто автор в душевной беседе рассказывает свою историю. Я мысленно погрузилась в атмосферу провинциальной музыкальной тусовки… как будто сама там побывала. Заодно и свою юность повспоминала. Конечно, намного интереснее читать тем, кто знаком с творчеством Зверей.

не перестаю восхищаться Ромой. Это книга многое объяснила о его поведении. Творяеска многогранная личность, книга написана лёгким и доступным языком , читаешь а в голове его голос и его акцент.

Книга очень живая, поэтому интересная. О добром правильном герое в этих реальных 90х.

Главное выбрался из этого говна. Ну и тоже очень реально и жизненно – помогли вырасти несчастья.

с детства слушаю Зверей. Являюсь поклонницей творчества Романа и мне было очень интересно. читается легко и остается ощущение, что общались в живую. повествование с обращением к читателю- отличный ход! Я рада, что у Романа все получилось! спасибо за книгу!

Книга помогает понять как работает мозг лидера,как он себя «сделал», пришел к тому,что есть сейчас. Начинаешь узнавать знакомых… Делаешь выводы для себя. Мое мнение,конечно,субьективное,но обе книги Ромы читала на одном дыхании. Спасибо за творчество

Читается на одном дыхании! Книга написана простым «разговорным» языком, очень интересная. Роман – умный, сильный, целеустремлённый человек. Молодец, что не сдался, а шёл к своей мечте, добился чего хотел. Мне нравится его творчество: и песни и книги – супер!!!

Отличная книга! Позволяет погрузиться во время о котором повествуется, позволяет познакомиться с людьми и увидеть их как они есть, очень честно и реалистично, по крайней мере, складывается такое впечатление! книга изложена очень просто и тем она кажется правдивей, в общем полное ощущение что автор душу раскрыл, это как разговор с близким другом

Очень понравилась книга, прочитала как на одном дыхании. Как сама пережила историю. Сейчас возьмусь за прочтение второй книги. Спасибо всем, а первую очередь Роме за то что он есть!

читается на одном дыхании)будто сам Рома Зверь сидит на кухне с Тобой и рассказывает всю свою жизнь!прям ооочень!начинаем читать вторую