6+
текст

Объем 270 страниц

1993 год

6+

Кошмарной летней ночью

Три повести
текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данное издание вошли три повести Р. Л. Стайна: «Ночь ожившего болванчика», «Девчонка, что кричала „Монстры!“, «Лето кошмаров». Добро пожаловать в библиотеку уютного маленького городка Тимберланд-Фоллс, где добродушный библиотекарь с радостью выдаст вам интересную книжку, а потом с аппетитом сожрет вас заживо… Добро пожаловать в славный летний лагерь «У каштанов», где каждый день пропадают дети, а по ночам рыщет ужасный Саблезуб… Добро пожаловать на веселое представление с болванчиком чревовещателя, который попытается обратить вас в своих рабов… Добро пожаловать в мир «Ужастиков» Р. Л. Стайна, где кошмар подстерегает вас на каждом шагу…

«Ночь ожившего болванчика» - не самый лучший "Ужастик" Стайна, но впоследствии почему-то получивший несколько продолжений и даже свою сольную серию. «Девчонка, что кричала „Монстры!“» - классная история про девочку, которой никто не верил, но которая встретила настоящего монстра. Крайне неожиданная развязка. «Лето кошмаров» - один из лучших "Ужастиков" Стайна с еще более непредсказуемым финалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данное издание вошли три повести Р. Л. Стайна: «Ночь ожившего болванчика», «Девчонка, что кричала „Монстры!“, «Лето кошмаров».

Добро пожаловать в библиотеку уютного маленького городка Тимберланд-Фоллс, где добродушный библиотекарь с радостью выдаст вам интересную книжку, а потом с аппетитом сожрет вас заживо…

Добро пожаловать в славный летний лагерь «У каштанов», где каждый день пропадают дети, а по ночам рыщет ужасный Саблезуб…

Добро пожаловать на веселое представление с болванчиком чревовещателя, который попытается обратить вас в своих рабов…

Добро пожаловать в мир «Ужастиков» Р. Л. Стайна, где кошмар подстерегает вас на каждом шагу…

Книга Р. Л. Стайна «Кошмарной летней ночью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1993
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137728-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip