16+
текст
PDF

Объем 802 страницы

2014 год

16+

Мастера успеха. Диалоги о власти и бизнесе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами сборник историй коммерческого и личностного успеха знаменитых людей от современного гуру в вопросах стратегического мышления и саморазвития Роберта Грина.Эта книга стала итогом двадцати тысяч часов исследований и размышлений. Роберт Грин взял интервью у девяти современных мастеров успеха, в том числе у технического гения Пола Грэма, защитника прав животных Тэмпла Грэндина и тренера по боксу Фредди Роуча. Читателя ждет восемьсот страниц откровенных разговоров с людьми, которые сумели выстроить к победе собственный путь, зачастую тернистый и трудный, но неизменно ведущий на вершину бизнеса.Как Пол Грэм создал особый язык программирования и портфолио на миллион долларов? Как Сантьяго Калатрава объединил искусство, архитектуру и инженерию, придумав революционные движущиеся скульптуры? Как Дэниел Эверетт разгадал трехсотлетнюю тайну языка пираха и навсегда изменил мир лингвистики, бросив вызов теории универсальной грамматики Ноама Хомского? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Роберта Грина «Мастера успеха. Диалоги о власти и бизнесе». Читайте ее онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Два года назад мне подарили книгу Роберта Грина про 48 законов власти. Я не ожидала ничего особенного за дерзким названием, но буквально с первых страниц читала не отрываясь. Книга «Мастер успеха» меня снова вдохновила и зарядила желанием начать что-то делать еще более активно – для меня это главный критерий эффективности и полезности книги.

Хороший стимулятор для того чтобы действовать. Главное стараться учиться не на своих ошибках. Общаться с людьми действительно чего – то стоящими – специалистами.

Прекрасная книга. Залипла на ней безвылазно на 2 недели. Читала запоем, почти не отвлекаясь. Абсолютный мастхэв для тех, кто хочет профессионально развиваться как журналист, профессиональный интервьюер и ведущий ток-шоу, как исследователь, как человек, который хотел бы углубиться в теорию становления личности через истории талантливых и, что самое главное, абсолютно РАЗНЫХ людей, каждый из которых выбрал путь следования своему предназначению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами сборник историй коммерческого и личностного успеха знаменитых людей от современного гуру в вопросах стратегического мышления и саморазвития Роберта Грина.

Эта книга стала итогом двадцати тысяч часов исследований и размышлений. Роберт Грин взял интервью у девяти современных мастеров успеха, в том числе у технического гения Пола Грэма, защитника прав животных Тэмпла Грэндина и тренера по боксу Фредди Роуча. Читателя ждет восемьсот страниц откровенных разговоров с людьми, которые сумели выстроить к победе собственный путь, зачастую тернистый и трудный, но неизменно ведущий на вершину бизнеса.

Как Пол Грэм создал особый язык программирования и портфолио на миллион долларов? Как Сантьяго Калатрава объединил искусство, архитектуру и инженерию, придумав революционные движущиеся скульптуры? Как Дэниел Эверетт разгадал трехсотлетнюю тайну языка пираха и навсегда изменил мир лингвистики, бросив вызов теории универсальной грамматики Ноама Хомского? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Роберта Грина «Мастера успеха. Диалоги о власти и бизнесе». Читайте ее онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Его называют «Макиавелли XXI века», он вошел в массовое сознание, взорвав литературный мир, мир бизнеса и медиа своими, без преувеличения сказать, книжными революциями.

До того как стать мастером успеха, он должен был пройти определенную школу. Как известно, нет школы лучше личного опыта, но иногда сталкиваешься с фигурами, один разговор с которыми может перевернуть сознание. Роберт Грин смог не только побеседовать, но и на короткой ноге сойтись с девятью знаковыми фигурами своего времени. Интервью с ними представлены здесь. Чтобы стать первым, нужно сначала побывать в круге первых. К счастью, теперь Вам не понадобится изъездить весь земной шар в поисках наставников, достаточно прочесть эту книгу.

Книга Роберта Грина «Мастера успеха. Диалоги о власти и бизнесе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
802 стр.
ISBN:
978-5-386-10406-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
802
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf