Отзывы на книгу «Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП», страница 3

книга понравилась. стиль написания хотя и близок к научному и действительно много терминологии, но автор каждый тезис, каждую главу сопровождает наглядными примерами, что очень облегчает чтение и восприятие. хорошая книга для саморазвития.

Одна из самых полезных книг. Интересно, но читается не просто. Нужно вдумываться, прорабатывать, тренировать навыки, чтобы усвоить. Никак не могу осилить её всю)

Отличная книга. Легко читается, материал изложен простым к пониманию языком, в книге описано большое количество примеров и заданий для отработки техник и развития навыков.

Свет вроде бы верно описывает автор, но такой тяжёлый язык, так много терминологии и ненужной философии, что хорошие примеры просто меркнет. Я бы советовал читать её уже профессионалам или учёным, они поймут этот сумбур

Книга для задротов, уж простите.

Широк и богат наш русский язык, но уж эта любовь вводить много иностранных слов в наш язык, просто вносит мозг порой. Много книг с правильным научным языком, которые трудны к прочтению и интересны, которые не хочется бросать, но эта книга не относится к таковым

08 октября 2012
1999