18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Всё не как у людей

текст
5,0
1 оценка

О книге

Попала в другой мир, перестала быть человеком, а мир вокруг жесток и опасен? Что делать? Конечно же, добираться к таким, какой стала сама. Пристегните ремни, взлетаем!

Прекрасная история для тех, кто любит приключения, фэнтези и сильных героинь. Спасибо Автору! Обязательно ждем продолжения!

Lipuchka Ivanovna, благодарю за отзыв! Рада, что Вам понравилась моя книга про девушку Аню, попавшую в другой мир. Продолжение уже пишется, хоть и медленно, пока.

Первый раз читаю жанр про попадание в неизвестный мир. А это как-то еще мудрёнее в мире, через промежуточный мир. Получается новый мир отличается только тем, что ты там принимаешь новое тело, а социальные отношения человеческие?

Довольно необычный мир и сюжет. Читается с интересом. Правда, местами сюжет выглядит немного нелепым и по-детски. Но в целом довольно занятое чтиво получилось. По крайней мере нестандартное и разительно отличается от других историй про попаданок, которые я ранее читала.

А также меня очень порадовало, что в книге нет подробного описания постельных сцен :)

Люблю книги с неожиданными идеями. Попаданка принимает нестандартный облик. Динамика событий притягивает внимание. Невозможно отрорваться от чтения! Спасибо, получила удовольствие

Людмила Симончик, благодарю, за проявленный интерес к книге. Рада, что вам понравилась история необычной попаданки.

классная книга и рассказ .Много переживаний и передряг пришлось пройти девушке ,но в итоге была вознаграждена и мужем и детьми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой мир, перестала быть человеком, а мир вокруг жесток и опасен? Что делать? Конечно же, добираться к таким, какой стала сама. Пристегните ремни, взлетаем!

Книга Ришэль Чери «Всё не как у людей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip