18+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

18+

Незабудка

текст
5,0
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рано осталась одна маленькая Наина. К счастью, ведьмовской дар уже проснулся, а это значит, что не придётся скитаться ей по чужим людям и дальним родственникам. Очень нужны стране оборотней Ошекону ведьмы. Добро пожаловать в школу ведьм, Наина. Учиться. Познавать жизнь. Совершать ошибки. И нести за них ответственность. В книге упоминается двоежёнство. Правда, не в случае главной героини.Для тех, кто читал "Роа и Тигр", это – история Нариши. Для тех же, кто только открывает для себя этот цикл и заинтересуется, как же дальше сложилась судьба нашей героини, приглашаю прочитать продолжение "Роа и Тигр". Впрочем, в каждой истории свои главные герои, и книги вполне самостоятельны.

Очень приятный слог. Есть интересный сюжет и есть интрига. Автор для меня новый, и как оказалось интересный. Буду следить за творчеством.

С одной стороны книга очень понравилась. Выводит на эмоции и заставляет сопереживать героям (в конце я просто ревела). С другой стороны, остается ощущение недосказанности (не брошенности или смазанности).

Чувства и эмоции героев при этом почти не прописаны, даже не понятно кто к кому симпатии питает.

Сюжет увлекает и ведет за собой описания емкие, мир интересный.

Не очень понятна война, откуда она возникла и на чем держится. Героиня берет на себя много лишнего, при этом не очень понятны мотивы ее поступков.

В общем, осталось много белых пятен, при этом назвать произведение сырым нельзя. Оно выдержанно в своем стиле и темпе, имеет завершенные логические цепочки.

Книга понравилась.Прочитала очень быстро.Сюжет интересный и характеры ведьмочек прописанны отлично.Мужские характеры не раскрыты,но для данной книги это и не важно.На мой взгляд,конец не является х.э.,ведьмин круг взял слишком большую плату за то,что уже было предопределенно-рождение тигра.Г.г. -сильная и светлая душой,свой выбор она сделала сама и по своему была счастлива.Автору-спасибо и удачи в творчестве!

очень интересно было читать про ведьмочек особенно задела судьба Наины ,тяжело ей пришлось бедной я думала она после всего встретит тигра но автор решила по своему, но тоже не плохо интересно вторая книга будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рано осталась одна маленькая Наина. К счастью, ведьмовской дар уже проснулся, а это значит, что не придётся скитаться ей по чужим людям и дальним родственникам. Очень нужны стране оборотней Ошекону ведьмы. Добро пожаловать в школу ведьм, Наина. Учиться. Познавать жизнь. Совершать ошибки. И нести за них ответственность. В книге упоминается двоежёнство. Правда, не в случае главной героини.

Для тех, кто читал "Роа и Тигр", это – история Нариши. Для тех же, кто только открывает для себя этот цикл и заинтересуется, как же дальше сложилась судьба нашей героини, приглашаю прочитать продолжение "Роа и Тигр". Впрочем, в каждой истории свои главные герои, и книги вполне самостоятельны.

Книга Рины Лесниковой «Незабудка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip