18+
текст

Объем 311 страниц

2021 год

18+

Всплеск

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сумасшедшие предприниматели Соер и Джимми открывают новаторское похоронное бюро «Улыбка покойника», основной принцип которого таков: заключительная воля клиента исполняется неукоснительно, ведь последний путь бывает только раз в жизни. Вся процессия пройдет именно так, как того пожелает усопший – будь то традиционное прощание или же грандиозный перфоманс. Бизнес-партнеры уверены: «В новую реальность уходит личность, а не жалкий смертный». Мрачная идея живо расцветает, пока не обнаруживаются зловещие последствия. Мир находится на грани полнейшего безумия: события истории разворачиваются в зазеркалье привычной реальности, где спираль делирия начинает набирать стремительные обороты. Содержит нецензурную брань!

Произведение вводит в заблуждение. По началу читая чтиво, оказалась автор решил на прямую облюбовать сюжет. Жуткая и прямая кавалькада, обрела не только смысл. Но и сюжет. Он точно закручивает с лихвой. Книга не первая. На другом ресурсе есть связанная. Пиаску искал… нашёл. Посмотрим что получиться. Пока оригинально. Не раскусил сюжет. Вперёд братец!

Не напряжно, хотя не всё с первого раза поняла.

Изначально заинтересовалась просто автором с такой фамилией, решила почитать. Увлекла, недороботки есть. Для меня излишек пошлости, но тем не менее заинтересовала книга, захотелось всё понять. Прочитала много известных авторов, так же что-то на одном дыхании читается, а что-то как и эта книга приходится останавливатся, обдумать. Прочитать советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сумасшедшие предприниматели Соер и Джимми открывают новаторское похоронное бюро «Улыбка покойника», основной принцип которого таков: заключительная воля клиента исполняется неукоснительно, ведь последний путь бывает только раз в жизни. Вся процессия пройдет именно так, как того пожелает усопший – будь то традиционное прощание или же грандиозный перфоманс. Бизнес-партнеры уверены: «В новую реальность уходит личность, а не жалкий смертный». Мрачная идея живо расцветает, пока не обнаруживаются зловещие последствия.

Мир находится на грани полнейшего безумия: события истории разворачиваются в зазеркалье привычной реальности, где спираль делирия начинает набирать стремительные обороты.


Содержит нецензурную брань!

«Всплеск» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-153534-6
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip