16+
текст

Объем 346 страниц

2020 год

16+

Бережно к себе и другим. Как найти друзей, счастье и смысл жизни

текст
4,4
21 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая сделает вас хорошим другом и счастливым человеком.Дружба взрослых – это непросто!Как строить душевные, близкие, искренние отношения?Для начала запомните главное правило: вы не сможете построить крепкую дружбу, пока не станете лучшим другом самому себе!Научитесь точно определять свои потребности, экономить свое время и заботиться о себе, просить поддержки в тяжелые времена и помогать другим, знакомиться с классными людьми… и станьте таким другом, о котором мечтают все.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Никогда бы не думала, что проблема поиска друзей станет для меня актуальной, но теперь это так. Увидела эту книгу и решилась встать на осознанный путь поиска дружеских отношений. Меня поразило, насколько глубоко автор разбирает это, казалось бы привычное нам явление. Люблю читать психологию. В этой книге показано, как наши травмы, установки, убеждения влияют на дружбу, и, что важнее, как с ними бороться. Книга замечательная, автору больше спасибо, рекомендую!

С возрастом каждому человеку становится тяжёлее найти новых друзей, завести знакомства или сохранить прежнее общение с друзьями. Это абсолютно нормально, ведь меняются ценности, расходятся пути и т.д. Но порой бывает просто необходимым постоянно заводить новые знакомства, особенно если того требует работа. И что делать в таком случае? Как найти выход из ситуации? Книга дает точные ответы на эти вопросы и помогает построить хорошее окружение. Начните с дружбы с собой и у вас все получится!

Чудесное издание! С каждым годом все сложнее найти общий язык с друзьями и близкими из-за разницы интересов.И чаще всего, проблема не только в окружающих людях, но и в нас самих. Данная книга поможет выстроить здоровые отношения не только, как пишет автор, с "близкими людьми", но и с самим собой.

Книга о принятия себя, как одного из главных людей в вашей жизни. Мы не можем кого-то заставить стать нашем другом, но можем помочь себе стать ближе к собственному я. Прочитав книгу, вы сможете лучше разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты и обрести гармонию с собой.

Лучшая книга про взаимоотношения, по моему мнению. Учит сначала слушать и любить себя, а уже потом, из точки спокойствия и гармонии с собой, строить отношения с другими. Автор рассказывает, почему не получается заводить дружбу, и как это исправить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая сделает вас хорошим другом и счастливым человеком.

Дружба взрослых – это непросто!

Как строить душевные, близкие, искренние отношения?

Для начала запомните главное правило: вы не сможете построить крепкую дружбу, пока не станете лучшим другом самому себе!

Научитесь точно определять свои потребности, экономить свое время и заботиться о себе, просить поддержки в тяжелые времена и помогать другим, знакомиться с классными людьми… и станьте таким другом, о котором мечтают все.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Рэйчел Миллер «Бережно к себе и другим. Как найти друзей, счастье и смысл жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
346 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-3929-3
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip