18+
текст

Объем 304 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Прогноз погоды для двоих

Прогноз погоды для двоих

текст
3,8
341 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дождь – не плохой прогноз, когда рядом есть тот, кто спрячет вас под своим зонтом.Идеальный роман для любителей книг Эмили Стоун, Софи Кинселлы и Хелен Хоанг. Добрая и светлая история любви, которая заставит вас вновь поверить в чудо, вселит надежду и напомнит о том, что самые важные встречи случаются неожиданно. Ари – метеоролог, Рассел – спортивный корреспондент. Они работают на телевидении в отделе новостей, где кипят нешуточные страсти. Чего только стоят отношения их боссов, которые испортились после развода. Ари и Рассел разрабатывают целый план, чтобы снова свести Торренс и Сета. Анонимные подарки, двойные свидания, плавание на яхте – в ход идут самые разные средства. И, наконец, цель достигнута.Но Ари и Рассел даже не догадываются, что Торренс и Сет решили провернуть похожее дело. Кто знает, может, и этот план сработает, ведь пока Ари и Рассел пытались свести своих боссов, между ними возникла настоящая химия. «Нежная, веселая и проникновенная история любви, которую вы прочтете за один присест». – ТЕССА БЕЙЛИ, автор бестселлера «Что случилось этим летом»«Мой прогноз: когда вы прочтете этот роман, вы будете на седьмом небе от счастья». – АЛИ ХЕЙЗЕЛВУД, автор бестселлера «Гипотеза любви»

Входит в серию "Cupcake. Романтические комедии Рейчел Линн Соломон"
Все книги серии

Разбавлю хорошие отзывы и напишу, что сильно скучала, читая книгу. Уже начала читать и написана она легко, поэтому как-то вышло, что я медленными шажками добрела до концовки, но, в целом, было очень мало веселых динамичных моментов, поэтому ничем история меня не зацепила.

Еще в примечании от автора про дипрессию и важность униг и о таких состояниях было пончтно, что книга бужет необычной, но дала ей шанс зря. Извините, я как раз читаю книги за легкой порцией радости и американских горок, здесь же все очень плавно и и скорее о внутреннем, чем о внешнем. Это не плохо, просто не такого я жду от YA литературы

Рейчел Линн Соломон - прекрасная рассказчица. Ее истории читаются легко, с интересом, характеры героев хорошо продуманы, всегда есть развитие, но в этой книге мне не хватило искры между Ари и Расселом. Не сложилась для меня эта пара, хотя сами по себе персонажи чудесные.

Отличная книга. Роман поднимает актуальную тему о депрессии как заболевании и что любовь это принятие в первую очередь себя. Лёгкий слог, читается очень быстро.

Легкая для чтения. Хороший сюжет. Интересно от начала до конца. Спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Получилось отвлечься от насущных вопросов.

С упоением читала каждую новую главу и в какой-то момент вновь ощутила это прекрасное чувство нежной влюбленности! Герои прямо как подростки, устраивают свою личную жизнь, следуя зову сердца и не ищут выгоду. Приятно читать подобное, особенно когда в силу возраста уже не испытываешь таких ярких чувств!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дождь – не плохой прогноз, когда рядом есть тот, кто спрячет вас под своим зонтом.

Идеальный роман для любителей книг Эмили Стоун, Софи Кинселлы и Хелен Хоанг.

Добрая и светлая история любви, которая заставит вас вновь поверить в чудо, вселит надежду и напомнит о том, что самые важные встречи случаются неожиданно.

Ари – метеоролог, Рассел – спортивный корреспондент. Они работают на телевидении в отделе новостей, где кипят нешуточные страсти. Чего только стоят отношения их боссов, которые испортились после развода.

Ари и Рассел разрабатывают целый план, чтобы снова свести Торренс и Сета. Анонимные подарки, двойные свидания, плавание на яхте – в ход идут самые разные средства. И, наконец, цель достигнута.

Но Ари и Рассел даже не догадываются, что Торренс и Сет решили провернуть похожее дело.

Кто знает, может, и этот план сработает, ведь пока Ари и Рассел пытались свести своих боссов, между ними возникла настоящая химия.


«Нежная, веселая и проникновенная история любви, которую вы прочтете за один присест». – ТЕССА БЕЙЛИ, автор бестселлера «Что случилось этим летом»

«Мой прогноз: когда вы прочтете этот роман, вы будете на седьмом небе от счастья». – АЛИ ХЕЙЗЕЛВУД, автор бестселлера «Гипотеза любви»

«Прогноз погоды для двоих» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
304 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186807-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip