12+
текст

Объем 26 страниц

2021 год

12+

Не всё Мокоша вяжет

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не все верят в судьбу, но у некоторых нет выбора, ведь всю их жизнь с момента обряда и до смерти определяют символы Мокоши, появляющиеся на руке.Юноша, девушка, бездетная женщина и супруги — все эти люди по-своему борются с судьбой, начертанной могущей богиней Мокошей. Кто-то хочет спасти дорогого человека, а кто-то — показать судьбе, что он сам хозяин своей жизни. Некоторым удастся вплести свои нити в ткань Мокоши, но к чему это приведёт?

Поучительная сказка из жизни язычников о вере людей в предсказания святой Мокоши, в знаки судьбы. Милая, обаятельная и очень грустная.


Текст читается легко.Нет провисаний. У героев красивые имена и акценты в речи. Лично мне было интересно погрузиться в иной мир и почувствовать атмосферу другой веры.


В книге 4 главы. В каждой повествование ведётся от имени одного из главный героев. Так сказать разные взгляды на одно и тоже.


Спасибо автору за чудесный подарок. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не все верят в судьбу, но у некоторых нет выбора, ведь всю их жизнь с момента обряда и до смерти определяют символы Мокоши, появляющиеся на руке.

Юноша, девушка, бездетная женщина и супруги — все эти люди по-своему борются с судьбой, начертанной могущей богиней Мокошей. Кто-то хочет спасти дорогого человека, а кто-то — показать судьбе, что он сам хозяин своей жизни. Некоторым удастся вплести свои нити в ткань Мокоши, но к чему это приведёт?

Книга Регины Хайрулловой «Не всё Мокоша вяжет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip