Отзывы на книгу «Любить – значит страдать»

Еще раз о душе

Книга невероятная. Читаю продолжение первой части и удивляюсь, как, ну как можно так «издеваться» над жизнью героини? Но это даже не так уж и плохо, ведь ты начинаешь понимать все: ее саму, ее жизнь, и становится все на свои места. Читайте, не пожалеете, ваша жизнь точно изменится!

Мне очень понравились романы Ребекки. Я прочла все 3. Жить, чтобы любить. Любить-значит страдать. Страдать, чтобы простить. Все замечательные. Мне нравится характер главной героини, она целеустремленная девушка, идет к своей мечте через боль. Советую к прочтению.

Потрясающая книга

Первая книга этого автора, прочитанная мной. Остались безумные впечатления. Очень понравилась книга. Вначале было не совсем понятно, но позже сюжет захватил и не отпускал до конца истории. Советую к прочтению!

посмотреть на мир другими глазами особенно со стороны Эммы

я так не думаю от что некоторые пишут что книга скучная, нудная и пустая трата времени не соглашусь с ними так как книга написана со смыслом о девушке очень трудной судьбой так что прежде чем читать такие книг и настройтесь

мне книга понравилась,возможно она слегка и затянута,но именно эта затянутость и дает нам полное погружение в мир Эммы,в ее чувства.читается на одном дыхании и вызывает разные эмоции:страх от скрипучего дома;раздражение и злость когда Джонатон усиленно влазит в чужие отношения;надежду на исправление мамы Эммы ну и конечно любовь к Эвану!прочла все книги и вот такое грустное чувство что история закончилась

Книга жизни

Книга не для всех, безусловно, иными словами, кто не прошёл через драки и скандалы в своей семье, и т. п. тот и не поймёт, о чем собственно говоря сюжет. Это к сожалению книга жизненная, что иногда хочется залезть под одеяло, и реветь..

не все поймут...

книга просто замечальная!прочитала обе книги за пару дней!-) такое чувство будто это все в реальной жизни,где Эмма и Эван все равно будут вместе!-)

но на мой взгляд не все поймут эту книгу,чувства,действия,а те кто что то потерял,когда нужно было беречь!

Эту книгу я прочла буквально на одном дыхании. Я проникла в тело Эммы и мне удалось испытать те же чувства беспомощности, страха и гордости. Любовь, крепкая и в то же время хрупкая, так, как она не могла открыть своему любимому человеку глубокие раны и секретные тайны, кошмары. Отчаяние, безвыходность, бедность, жалость, разочарованность, страх. Все скопилось, что даже малейшое упоминание о прошлой жизни давалось ей чут ли не с горестью.

В общем, у меня шквал эмоций. #1 в моем списке любимых книг. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! А еще не помешал бы фильм. Я не сомневаюсь , что такая остросюжетная истроия останется не без внимания широкой публики любителей мелодрам.

Потрясная книга.

завораживающая история, борьба не только с врагами, но и с самой собой, жизнь в окружающей ненависти, которую каждый раз бросает на нее названная мать, первая любовь, найденные чувства, преследуемая ночными кошмарами Эмили…

Нудно и сюжет так себе!

Книга про несчастную девушку, на которой постоянно сыплются разные неприятности – пьющая мать, влюбленный мамин жених, непонимание, наркодиллеры, жестокие опекуны и т.д. Написано долго, нудно, скучно, язык (или перевод) так себе, кроме того это – продолжение книги про эту девушку (из-за этого я не сразу все поняла). В общем,просто потеря времени, а не приятное чтение!

08 апреля 2014
2014