12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2021 год

12+

Журнал «Тарпон» №03/2021

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:СТРАННЫЕ ТВОРЕНИЯ АЛЕКСАНДРА МАКДУГАЛЛА.КАМЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОСТРОВА ЯП.ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ РОССИЙСКИХ УЧЕБНЫХ ПАРУСНИКОВ.ЛюдиЛетучий ФоксПервый учительАнгел над заливомЯхтыЛучше не придумаешьЯхты, которые мы потерялиГоризонты«Расправлены вымпелы гордо…»Тучков буяни многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.

Читайте в номере:

СТРАННЫЕ ТВОРЕНИЯ АЛЕКСАНДРА МАКДУГАЛЛА.

КАМЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОСТРОВА ЯП.

ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ РОССИЙСКИХ УЧЕБНЫХ ПАРУСНИКОВ.

Люди

  • Летучий Фокс
  • Первый учитель
  • Ангел над заливом

Яхты

  • Лучше не придумаешь
  • Яхты, которые мы потеряли

Горизонты

  • «Расправлены вымпелы гордо…»
  • Тучков буян

и многое другое

Книга «Журнал «Тарпон» №03/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Тарпон-Медиа
Формат скачивания:
pdf