0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2014 год

0+

Вышивка лентами. Самый понятный пошаговый самоучитель

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие предпочитают проводить досуг за рукоделием, и это вполне объяснимо – создавать что-либо своими руками и потом отдыхать, любуясь плодами своего труда, – одно из величайших наслаждений. Мы предлагаем вам познакомиться поближе с таким видом рукоделия, как вышивка лентами. Работы, созданные в этой технике, имеют свои особенности: ленты очень хороши для цветочных композиций – они объемны и все их элементы выглядят весьма реалистично. Прочитав настоящее издание, вы сможете пошагово освоить вышивку сначала простых одиночных швов и элементов, а потом и сложных замысловатых композиций. Кроме того, вы узнаете основные тонкости самого процесса, а также найдете много полезных советов: как лучше расположить элементы композиции, подобрать цветовую гамму и др. В книге представлено большое количество примеров цветочных композиций и схем к ним. Набив руку, со временем вы сможете создавать и свои собственные неповторимые изделия. Если вышивка лентами придется вам по душе, это издание станет настольной книгой для вашего досуга.

Книга действительно оправдывает свое название и позволяет освоить технику вышивки лентами, начиная от самых простых швов. Занятие очень увлекательное, а когда все приемы вышивки собраны в одном месте – это неоценимая помощь начинающим вышивальщицам. К тому же есть схемы, которые можно использовать и создавать свои шедевры. Очень рада покупкой этой книги. До этого просматривая видеозаписи изготовления розы, никак не могла уловить технику, а здесь все пошагово показано. Очень довольна.

полезная книга, много схем цветов для вышивки и достаточное количество готовых схем с цветами

возникло ощущение, что из этой книги состряпали одну другую

Приобрела эту книгу. Пошагово , с фото, показаны каждые этапы вышивки. Даны дельные советы о подборе материалов и инструментов для этого вида рукоделия. Книга очень понравилась. Главное не ожидать с первых стежков идального результата. Но каком-то цветке начинает получаться всё лучше и лучше!)))))))

Такая прекрасная книга, советую всем начинающим и уже опытным мастерам, Большое спасибо авторам!!!!!Оказала мне большую практическую помощь в обучении детей вышивке лентами!

Сама книга красивая и читается легко, но все же некоторые моменты не понятны, читала похожую книгу так там прям писали все названия приспособлений под картинкой, так что не запутаешься, но у меня еще впереди много страниц, будем осваивать. =))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие предпочитают проводить досуг за рукоделием, и это вполне объяснимо – создавать что-либо своими руками и потом отдыхать, любуясь плодами своего труда, – одно из величайших наслаждений. Мы предлагаем вам познакомиться поближе с таким видом рукоделия, как вышивка лентами. Работы, созданные в этой технике, имеют свои особенности: ленты очень хороши для цветочных композиций – они объемны и все их элементы выглядят весьма реалистично.

Прочитав настоящее издание, вы сможете пошагово освоить вышивку сначала простых одиночных швов и элементов, а потом и сложных замысловатых композиций. Кроме того, вы узнаете основные тонкости самого процесса, а также найдете много полезных советов: как лучше расположить элементы композиции, подобрать цветовую гамму и др.

В книге представлено большое количество примеров цветочных композиций и схем к ним. Набив руку, со временем вы сможете создавать и свои собственные неповторимые изделия. Если вышивка лентами придется вам по душе, это издание станет настольной книгой для вашего досуга.

Книга «Вышивка лентами. Самый понятный пошаговый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-17-085221-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf