12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Дети №1/2018

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

интересные модельки,понятное описание даже для начинающих рукодельниц. хорошее качество бумаги, яркие изображения. удобный шрифт. мне понравился.

Все модели номера очень хорошие и практичные, очень понравились голубой свитер с косами на девочку и свитер с капюшоном с двумя рядами застежек для мальчика – «все как у взрослых»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.

Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

Книга «Вязание – ваше хобби. Дети №1/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf