16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №6/2017

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Шапки & аксессуары.Мы решили собрать в одном выпуске всевозможные модели ручной вязки для всей семьи: симпатичные шапки и очаровательные митенки, ультрамодные воротники и накидки, удобные снуды и согревающие шали. Это отличная возможность начать творческий путь в увлекательном мире вязания, освоить новые техники и найти свежие идеи. Желаем вам провести много прекрасных минут за полезным и захватывающим занятием!

Очень порадовало, что есть электронная версия журнала. Вяжу шапку по схеме из этого журнала. Описания моделей подробные, схемы понятные. Фотографии крупные, можно рассмотреть детали узора.

В этом номере женские, мужские и детские головные уборы, шарфы разных видов, митенки, накидки и даже сумки. Немного разочаровало, что маловато оригинальных женских шапок, зато порадовали сумки – это было неожиданно. Понравилось пользоваться электронной версией журналов – в планшете, либо распечатываешь страничку со схемой, очень удобно.

Замечательный журнал! Несложные в исполнении модели на осень и теплую зиму. Порадовало,что есть варианты на разный возраст,а также для мужчин и детей. Не жалею, что купила, пригодится )).

Очень много моделей модных шапок, шарфов, снудов и даже сумок. Можно как повторить модель из журнала, так и использовать для импровизации и своих идей.

Отличная подборка схем, которые хорошо читаются и вяжутся. Увидела одну схемку, уж её то я точно добавлю в свою копилочку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Шапки & аксессуары.

Мы решили собрать в одном выпуске всевозможные модели ручной вязки для всей семьи: симпатичные шапки и очаровательные митенки, ультрамодные воротники и накидки, удобные снуды и согревающие шали. Это отличная возможность начать творческий путь в увлекательном мире вязания, освоить новые техники и найти свежие идеи. Желаем вам провести много прекрасных минут за полезным и захватывающим занятием!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf