16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2024 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №2/2024

Вяжем без швов
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы любите кропотливую работу, с удовольствием провязываете петельку за петелькой, но сборка изделия приводит вас в смятение? Может быть, из-за швов, которые получаются недостаточно ровными, вам, как и многим другим рукодельницам, иногда даже кажется, что все старания пошли насмарку? У нас есть для вас решение! Это специально разработанные модели, чья конструкция не предполагает швов (а если и предполагает, то в минимальном количестве). Наши пуловеры с рукавами реглан или классической норвежской кокеткой вяжутся сверху вниз или снизу вверх по кругу. При таком исполнении нелюбимая вами сборка изделия чаще всего отпадает. Единственное исключение – модели с рукавами, связанными в «открытой» технике, т.е. рядами в прямом и обратном направлении. Но и здесь сборка ограничивается выполнением пары внутренних швов, что не представляет особых сложностей. Бесшовное вязание единой деталью имеет и другие преимущества: как правило, модели реглан и изделия с круглой кокеткой хорошо сидят, удобны в носке и подходят для фигур любого типа. Кроме того, их можно примерять в процессе работы, чтобы вовремя определить получившуюся ширину и уточнить будущую длину.В этом специальном выпуске журнала «Сабрина» вы найдете как раз такие пуловеры разнообразного дизайна, платье и шапочку, полностью связанные в бесшовной технике или в крайнем случае с парой швов, выполняемых при сборке. Желаем вам максимально приятной работы – с самого ее начала и до завершения! Выбирайте, вяжите и носите с удовольствием!

Вторая книга в серии "Журнал «Сабрина. Специальный выпуск» 2024"
Все книги серии

интересные и практичные модели. инструкции – как обычно у Сабрины – очень понятны и подробны. Есть модели из шерсти и из хлопка – один журнал на разные сезоны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите кропотливую работу, с удовольствием провязываете петельку за петелькой, но сборка изделия приводит вас в смятение? Может быть, из-за швов, которые получаются недостаточно ровными, вам, как и многим другим рукодельницам, иногда даже кажется, что все старания пошли насмарку? У нас есть для вас решение! Это специально разработанные модели, чья конструкция не предполагает швов (а если и предполагает, то в минимальном количестве). Наши пуловеры с рукавами реглан или классической норвежской кокеткой вяжутся сверху вниз или снизу вверх по кругу. При таком исполнении нелюбимая вами сборка изделия чаще всего отпадает. Единственное исключение – модели с рукавами, связанными в «открытой» технике, т.е. рядами в прямом и обратном направлении. Но и здесь сборка ограничивается выполнением пары внутренних швов, что не представляет особых сложностей. Бесшовное вязание единой деталью имеет и другие преимущества: как правило, модели реглан и изделия с круглой кокеткой хорошо сидят, удобны в носке и подходят для фигур любого типа. Кроме того, их можно примерять в процессе работы, чтобы вовремя определить получившуюся ширину и уточнить будущую длину.

В этом специальном выпуске журнала «Сабрина» вы найдете как раз такие пуловеры разнообразного дизайна, платье и шапочку, полностью связанные в бесшовной технике или в крайнем случае с парой швов, выполняемых при сборке. Желаем вам максимально приятной работы – с самого ее начала и до завершения! Выбирайте, вяжите и носите с удовольствием!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №2/2024» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
32 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf