12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2020 год

12+

Русские сказки на английском языке / Russian Fairy Tales

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, содержит самые лучшие русские сказки на английском языке: «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Финист – ясный сокол», а также «Царевна-лягушка». На каждой странице есть словарь с транскрипцией, который значительно облегчит понимание текста.Текст сказок адаптирован для тех, кто только ступил на путь освоения английского языка (Уровень 1).

Книга интересная, по классическим сюжетам русских сказок. Читать удобно – на каждой странице есть словарик с новыми словами. Еще есть словарь в конце, но в электронной версии его читать неудобно, из-за того, что нужно листать.

Для нас срок выдачи книг маловат, приходилось перезаказывать.

Отличный вариант для тех, кто начинает изучать язык. Легкое, адаптированное повествование, словарь и упражнения помогут закрепить прочитанное. Не зря эта серия называется «Легко читаем по-английски», а изучать материал на примерах «родных» сказок, что может быть лучше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, содержит самые лучшие русские сказки на английском языке: «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Финист – ясный сокол», а также «Царевна-лягушка». На каждой странице есть словарь с транскрипцией, который значительно облегчит понимание текста.

Текст сказок адаптирован для тех, кто только ступил на путь освоения английского языка (Уровень 1).

Книга «Русские сказки на английском языке / Russian Fairy Tales» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-17-120008-4
Общий размер:
737 КБ
Общее кол-во страниц:
64
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf