18+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

18+

Playboy №04/2017

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:Культура«Темная Башня», SZIGET и летний концерт LP в МосквеДевушка с обложкиМодель поистине международного масштаба, живущая в Японии фешн-дива Юлия Росса добралась до российской обложкиИнтервьюОткровенный разговор со Скарлетт Йоханссон о моногамии и фатальных суперженщинахPlaymateКрасота не только спасет мир, но и позволит его увидеть во всей красе, доказывает нам Лада КравченкоСнятоАмериканская Плеймейт Года Евгения Вашингтон – спасательница МалибуПрозаНеизбежная новеллизация шестой части эпопеи «Чужой» – Алан Дин Фостер пытается объяснить все логические нестыковки фильмаи многое другое

Как всегда плейбой на высоте! Тема лето-солнце-автомобили вдохновит любого представителя сильного пола). Модель обложки Юлия Росса чертовски хороша и привлекательна, да еще и 6 языков знает – воистину сногсшибательна во всех отношениях!

Безусловно интересен разговор со звездой – в этом номере это Скарлетт Йоханссон.

Заинтересовал материал Playboy и звезды попарта.

Любому парню также будет весьма полезен материал знатного пивовара Михаила Ершова.

Плюс как всегда новая техника, продвинутые технологии в том числе и в интимной индустрии и масса прелестнейших девушек – в общем номер не разочаровал!

Старый-добрый плей-бой с голыми телками) Тексты я в основном не читаю, потому что там много неинтересной воды, а вот картинки смотрю с удовольствием)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.


В номере:

Культура

«Темная Башня», SZIGET и летний концерт LP в Москве

Девушка с обложки

Модель поистине международного масштаба, живущая в Японии фешн-дива Юлия Росса добралась до российской обложки

Интервью

Откровенный разговор со Скарлетт Йоханссон о моногамии и фатальных суперженщинах

Playmate

Красота не только спасет мир, но и позволит его увидеть во всей красе, доказывает нам Лада Кравченко

Снято

Американская Плеймейт Года Евгения Вашингтон – спасательница Малибу

Проза

Неизбежная новеллизация шестой части эпопеи «Чужой» – Алан Дин Фостер пытается объяснить все логические нестыковки фильма


и многое другое

Книга «Playboy №04/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf