Объем 336 страниц
2026 год
Нечисть Антар
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Магия умирает. Древние руны гаснут одна за другой, превращая королевство в пир для прорвавших границу тварей. В этом царстве теней нет героев — есть только выжившие. Здесь белое давно смешалось с чёрным, магия стала проклятием, а правда опаснее лжи.
Жизнь Лей рухнула в двадцать один год — в день её магического совершеннолетия. Пробудившаяся в ней кровь монстра обрекла девушку на мучительную смерть за решёткой, во мраке тюрьмы, где правят сырость и отчаяние.
Её последний год должен был стать пыткой.
Болью, унижением и страхом.
Но что, если этот срок — единственный шанс разгадать тайну убийства Правящей Династии? И что, если единственный союзник в этой смертельной игре — циничный убийца и тюремное чудовище?
Страсть затмевает рассудок.
Мир сошёл с ума. Правила мертвы.
Выживет тот, кто успеет сделать ход первым.
Предупреждение 18+: содержит сцены жестокости, откровенный контент и лексику, способную оскорбить даже камни.
Брал без особых ожиданий, но в итоге затянуло. Понравилась вся эта атмосфера.
Герои живые, им веришь. Главный герой меняется по ходу сюжета, и это прописано хорошо.
Язык лёгкий, читается быстро, но при этом не сухо.
В целом, если нравятся атмосферные истории - стоит попробовать. Ставлю 5 из 5.
очень интересная книга. очень проникаешьчя персонажами и самой историей
Это история, которая с первых страниц хватает за горло и не отпускает до самого конца. Аннотация абсолютно честно предупреждает: это тёмное фэнтези в его самом бескомпромиссном проявлении. Если вы ищете сказку о добре и зле — проходите мимо. Здесь нет ни того, ни другого.

Отзывы, 3 отзыва3