Объем 100 страниц
2026 год
Отдых в России №3/2026
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Отдых в России» – первый российский глянцевый журнал о внутреннем и въездном туризме. Журнал выходит с 2003 года. За это время издание получило широкую известность и пользуется заслуженным авторитетом в среде представителей турбизнеса, руководителей федеральных и региональных органов управления туризмом, читателей, интересующихся возможностями отдыха на территории России и стран СНГ. Издание является победителем конкурса «Золотой фонд прессы», лауреатом Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича, дважды дипломантом конкурса «Путеводная звезда» в категории «Туристские СМИ». В каждом номере: рассказы о путешествиях и экспедициях, туристические маршруты, красочные фотографии профессиональных фотографов. Выходит один раз в квартал.
В номере:
Золото Поволжья
Знаменитому турмаршруту «Золотое кольцо» в следующем году исполнится 60 лет. В преддверии юбилейной даты он значительно расширяется. Впервые в него войдут города и села Нижегородской области.
Времена и эпохи
В столичном районе Вешняки прошел ежегодный масштабный фестиваль «Времена и эпохи». В этот раз местом встречи стал живописный и благоустроенный парк у прудов «Радуга», где установили бревенчатые избы, палатки и шатры для 200 реконструкторов из разных городов России.
Золотая осень на Алтае
Осенью Алтайский край раскрывается не только через яркие пейзажи, но и через вкусы, ароматы и традиции, которые делают путешествие по-настоящему запоминающимся.
Релакс в Сибири
Золотая пора – время, чтобы позаботиться о себе и запастись энергией к зиме. Если с похолоданием в вас просыпается желание уехать в место, где можно согреться и оздоровиться, то добро пожаловать в горячее сердце Сибири – Тюменскую область.
Аристократы Сибири
Эвенкия – гигантская, почти нетронутая человеком заповедная земля: сотни тысяч километров хвойной тайги, горных рек и водопадов. Словно отдельное государство внутри Восточной Сибири, со своей историей, традициями и народами.
Кино и голуби
Сессия «Кинотуризм: по следам любимых героев» состоялась в День России в рамках деловой программы Международного туристического форума «Путешествуй!» на ВДНХ.
и многое другое
