12+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2023 год

12+

Наука и жизнь №08/2023

текст
PDF
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наука и жизнь» – ежемесячный научно-популярный журнал для всех возрастов и профессий.На страницах журнала: новости науки и техники, статьи по истории, биологии, физике, медицине, искусствоведению, научно-фантастические рассказы, материалы традиционных рубрик: «Мир увлечений», «Кунсткамера», «Маленькие хитрости». Для школьников есть специальный раздел «Ума палата».На портале журнала http://www.nkj.ru: новости науки и техники, видео, архив, интервью, on-line кроссворды.В номере:Хотя чёрные дыры и нельзя увидеть, их можно взвеситьБиоразлагаемая плёнка: ещё одна веха на пути поиска «идеальной» упаковкиПоследствия работы из дома уже проявляют себя«На нашу планету, бог знает откуда, попала какая-то странная книга…» (из замыслов И. С. Тургенева).и многое другое

Недавно узнала, что такой журнал жив! И учитываяя, что в сети нет нормальной инфо, то журнал оказался находкой. Младшего ребенка заинтересовала статья про книги. Старшего заинтересовала статья про черные дыры. Каждый прочитал внимательно статью про папоротник. Самое интересное, что пишут профессора МГУ и т.п. А не копирайтеры, списывая друг у друга материал, про который знать не знают. Что уже неплохо для современных детей. Буду покупать каждый месяц! Очень здорово, что сейчас можно купить всю серию сразу. И в отпуске под чашечку кофе углубиться в умное и полезное чтиво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наука и жизнь» – ежемесячный научно-популярный журнал для всех возрастов и профессий.

На страницах журнала: новости науки и техники, статьи по истории, биологии, физике, медицине, искусствоведению, научно-фантастические рассказы, материалы традиционных рубрик: «Мир увлечений», «Кунсткамера», «Маленькие хитрости». Для школьников есть специальный раздел «Ума палата».

На портале журнала http://www.nkj.ru: новости науки и техники, видео, архив, интервью, on-line кроссворды.

В номере:

  • Хотя чёрные дыры и нельзя увидеть, их можно взвесить
  • Биоразлагаемая плёнка: ещё одна веха на пути поиска «идеальной» упаковки
  • Последствия работы из дома уже проявляют себя
  • «На нашу планету, бог знает откуда, попала какая-то странная книга…» (из замыслов И. С. Тургенева).

и многое другое

Книга «Наука и жизнь №08/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
148 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Наука и жизнь
Формат скачивания:
pdf