Основной контент книги Настоящие принцессы всегда говорят «спасибо». Хорошие манеры для девочек от 5 до 8 лет
Текст PDF

Объем 65 страниц

2015 год

6+

Настоящие принцессы всегда говорят «спасибо». Хорошие манеры для девочек от 5 до 8 лет

4,2
12 оценок
Бесплатно
119 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущих леди с раннего детства нужно учить правилам поведения и тому, как производить хорошее впечатление. Эта книга расскажет девочке, как быть хорошей подругой, чем можно помогать маме дома, как принимать гостей и самой быть тактичной гостьей, какие существуют правила дорожного движения и как вести себя в общественных местах. Рассматривая красочные картинки, изучая интересные факты и решая увлекательные задания, ребенок не будет скучать и легко запомнит все советы и правила.

Смотреть все отзывы

Отличная книга для предлагаемого возраста. Дочери очень понравились картинки и всё легко и доступно. То что бессмысленно повторяешь каждый день в картинках как то усваивается быстрее, нам помогло перестать перебивать и чаще обращать внимание на внешний вид.

Книга замечательная) Моя дочка прочла её на одном дыхании) Побольше бы таких книг, где всё понятно, кратко и доступно, с иллюстрациями, наглядно демонстрирующими все советы)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Настоящие принцессы всегда говорят «спасибо». Хорошие манеры для девочек от 5 до 8 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2015
Дата написания:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-80016-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: