6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Английский для детей. Книга-тренажер

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий английским языком. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она – интерактивная. Специальные закладки, используемые для запоминания и проверки, позволяют детям легко и быстро выучить около 170 слов английского языка.Ребенок может писать слова на закладках и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Прекрасная книга для заучивания фраз. Желательно появление книги-тренажёра не на 100, а большее количество слов.(200,1000)

Хорошая книга, позволяющая расширить словарный запас ребёнка. Хотелось бы увидеть в линейке книгу - тренажёр с заданиями для закрепления изученных слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий английским языком. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она – интерактивная. Специальные закладки, используемые для запоминания и проверки, позволяют детям легко и быстро выучить около 170 слов английского языка.

Ребенок может писать слова на закладках и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Книга «Английский для детей. Книга-тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-092151-5
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf