0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2012 год

0+

100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хотите искупаться в океане с пингвинами? А посетить Музей золота в Боготе или мировую столицу экстремального туризма Квинстаун? Возможно, вам захочется сделать фотографию живописных красных земель Дончуань или цветения рапса в районе Луопинг… Бесконечное разнообразие природных красот, потрясающее наследие древних культур, современные мегаполисы и просто уютные города в настоящее время открыты для каждого, кто захочет посетить их, – нужно лишь желание.В данной книге описаны 100 удивительных мест нашей планеты, которые потрясут любого, кто их увидит, но при этом малоизвестных в России. В этой книге нет Эйфелевой башни или Пирамид, она написана для опытных путешественников и эрудированных читателей, желающих увидеть то, о чем почти никто из соотечественников даже не читал.Вы сможете не только узнать об удивительных местах планеты, но и спланировать свое путешествие – в книге приведена информация о стоимости билетов и проживания.

Интересно для путешественников

Довольно интересная книга для любителей путешествовать. можно продумать для себя следующие маршруты и узнать что-то новенькое о тех местах, где уже был

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите искупаться в океане с пингвинами? А посетить Музей золота в Боготе или мировую столицу экстремального туризма Квинстаун? Возможно, вам захочется сделать фотографию живописных красных земель Дончуань или цветения рапса в районе Луопинг… Бесконечное разнообразие природных красот, потрясающее наследие древних культур, современные мегаполисы и просто уютные города в настоящее время открыты для каждого, кто захочет посетить их, – нужно лишь желание.

В данной книге описаны 100 удивительных мест нашей планеты, которые потрясут любого, кто их увидит, но при этом малоизвестных в России. В этой книге нет Эйфелевой башни или Пирамид, она написана для опытных путешественников и эрудированных читателей, желающих увидеть то, о чем почти никто из соотечественников даже не читал.

Вы сможете не только узнать об удивительных местах планеты, но и спланировать свое путешествие – в книге приведена информация о стоимости билетов и проживания.

Книга «100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-59680-5
Общий размер:
160 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf