16+
текст

Объем 507 страниц

2002 год

16+

Современная психология мотивации (сборник)

текст
2,5
1 оценка
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник работ ученых, представляющих научную школу факультета психологии МГУ, которые посвящены современным проблемам психологии мотивации. Статьи сборника содержат теоретические обзоры, теоретико-экспериментальные и прикладные исследования, опирающиеся на новые тенденции психологии мотивации и саморегуляции, сформировавшиеся в последние два десятилетия. Адресуется психологам.

Книга отличная, очень много нюансов, не описанных в популярной литературе. Подходит, скорее, больше для тех, кому интересен научный подход. Для прикладного применения людьми, незнакомыми с психологией, не очень подойдет. Мне книга была полезна при написании дипломной работы по психологии беспомощности.

Классический сборник научных статей. Как плюс – научно обоснованные идеи и практически подтверждённые результаты. Как минус – не для тех, кто хочет быстро разобраться в теме. Признаться, искал книгу для руководителя, который недалёк в плане понимания мотивации своих сотрудников – не нашёл. Решил взять эту книгу чисто для себя. Интересные идеи об отдельных аспектах мотивации. Но никакого цельного, законченного образа у вас, увы, не сформируется. Думаю, книга больше подходит для студентов вузов, решивших узнать что-то из работ российских авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник работ ученых, представляющих научную школу факультета психологии МГУ, которые посвящены современным проблемам психологии мотивации. Статьи сборника содержат теоретические обзоры, теоретико-экспериментальные и прикладные исследования, опирающиеся на новые тенденции психологии мотивации и саморегуляции, сформировавшиеся в последние два десятилетия.

Адресуется психологам.

Книга Коллектива авторов «Современная психология мотивации (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2014
Последнее обновление:
2002
Объем:
507 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
5-89357-134-7
Редактор:
Правообладатель:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip