16+
текст

Объем 721 страница

2021 год

16+

Война. Блокада. Победа! «Память моя блокадная…»

текст
1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник входят дневники, рассказы, стихи посвященные Войне, Блокаде, Победе. Действие произведений происходят преимущественно в блокадном Ленинграде и его окрестностях, в некоторых – выходят за пределы Ленинградского и Волховского фронтов.Разнообразен профессиональный состав авторов сборника – это профессиональные поэты и прозаики, журналисты прессы и легендарного Ленинградского блокадного радио, деятели кино и театра. Их мемуарные очерки привлекли внимание новизной и редким материалом.Иллюстрируют сборник архивные фотографии.Все тексты публикуются в авторских редакциях.Сборник адресован самым широким кругам читателей, которых интересуют и волнуют военные страницы истории нашего Отечества.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга написана фанатами своего дела, изучающими историю большой трагедии народа. Не оставит равнодушными людей любого возраста, способными сопереживать чужой боли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник входят дневники, рассказы, стихи посвященные Войне, Блокаде, Победе. Действие произведений происходят преимущественно в блокадном Ленинграде и его окрестностях, в некоторых – выходят за пределы Ленинградского и Волховского фронтов.

Разнообразен профессиональный состав авторов сборника – это профессиональные поэты и прозаики, журналисты прессы и легендарного Ленинградского блокадного радио, деятели кино и театра. Их мемуарные очерки привлекли внимание новизной и редким материалом.

Иллюстрируют сборник архивные фотографии.

Все тексты публикуются в авторских редакциях.

Сборник адресован самым широким кругам читателей, которых интересуют и волнуют военные страницы истории нашего Отечества.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Война. Блокада. Победа! «Память моя блокадная…»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
721 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-00165-198-7
Составитель:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip