0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2013 год

0+

Сборник формул по физике

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник включены все важнейшие формулы школьного курса физики и краткие формулировки всех изучаемых в школе физических законов. Структура справочника позволяет читателю быстро получить необходимую информацию. Книга адресована учащимся средних и высших учебных заведений и абитуриентам.

Я посмотрел по источнику содержания все соответсвует содержанию 10-11 класса. Мне понравилось книга. Всем рекомендую приобрести данную книгу

Книги отличная. Мне она понравилась тем что

в ней подробное описание. Но есть минусы. Первый минус это то что нет буквенных обозначений. А в общем книга замечательная.

Полезная книга для подготовки к ЕГЭ. Собран весь материал школьного курса Физики в одной небольшой книге. Кратко изложены все разделы физики. Спасибо.

Практично когда есть небольшой формат книги, содержание охватывает весь курс школьной программы, формулы помогают в решении задач.Я доволен покупкой, спасибо за это издание!

Карманный справочник по физике – крайне полезная,необходимая всем старшеклассникам вещь. Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому, кто его составил и отшлифовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены все важнейшие формулы школьного курса физики и краткие формулировки всех изучаемых в школе физических законов.

Структура справочника позволяет читателю быстро получить необходимую информацию.

Книга адресована учащимся средних и высших учебных заведений и абитуриентам.

Книга Сборника «Сборник формул по физике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-027669-1, 978-5-271-10490-9
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf