6+
текст

Объем 17 страниц

2014 год

6+

Акафист святой блаженной Матроне Московской

текст
19,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Помощь Матронушки людям всегда была бескорыстной, она ни с кого ничего не брала. Молитвы Матронушка читала всегда громко. Знавшие ее близко говорят о том, что молитвы эти были известные, читаемые в храме и дома: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», девяностый псалом, «Господи Вседержителю, Боже сил и всякия плоти» (из утренних молитв). Она подчеркивала, что помогает не сама, а Бог по ее молитвам: «Что, Матронушка – Бог, что ли? Бог помогает!»

Очень нравится то, что в одной книжке есть акафиист, молитвы и тропарь. Но в этом электронном варианте неправильно расставлены пробелы, есть соеденены два слова вместе, а некоторые слова наоборот разъезденены пробелом. очень неудобно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помощь Матронушки людям всегда была бескорыстной, она ни с кого ничего не брала.

Молитвы Матронушка читала всегда громко. Знавшие ее близко говорят о том, что молитвы эти были известные, читаемые в храме и дома: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», девяностый псалом, «Господи Вседержителю, Боже сил и всякия плоти» (из утренних молитв).

Она подчеркивала, что помогает не сама, а Бог по ее молитвам: «Что, Матронушка – Бог, что ли? Бог помогает!»

Книга Сборника «Акафист святой блаженной Матроне Московской» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
17 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
5-91362-824-4
Правообладатель:
Сибирская Благозвонница
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip