0+
текст

Объем 392 страницы

0+

Супервизия супервизора. Практика в поиске теории

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данная книга излагает новейший опыт супервизионного процесса, накопленный британской школой юнгианского анализа. Авторы книги являются опытными аналитиками юнгианского направления, имеющими разные взгляды, но объединенными общим стремлением глубже понять природу супервизии. В последние годы понятия «супервизия», «супервизор» стали обычными и для российской психотерапевтической практики. Прохождение супервизионной подготовки является важнейшей частью современного обучения.Книга будет интересна не только супервизорам и практикантам-аналитикам, но и тем, кто только собирается ими стать.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Важная книга, одна из немногих по супервизии. Но она, скорее, ставит, обозначает вопросы о процессах супервизии, чем дает ясные и однозначные ответы.

Редко встречаются подобные глубокие и доступные к прочтению книги по практике супервизии. Уверена. что многие психологи оценят её по достоинству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга излагает новейший опыт супервизионного процесса, накопленный британской школой юнгианского анализа. Авторы книги являются опытными аналитиками юнгианского направления, имеющими разные взгляды, но объединенными общим стремлением глубже понять природу супервизии. В последние годы понятия «супервизия», «супервизор» стали обычными и для российской психотерапевтической практики. Прохождение супервизионной подготовки является важнейшей частью современного обучения.

Книга будет интересна не только супервизорам и практикантам-аналитикам, но и тем, кто только собирается ими стать.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Супервизия супервизора. Практика в поиске теории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2021
Объем:
392 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
5-89353-196-5
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip